Василий Захаров

Заметил: Чем женщина не красивее, тем больше у нее претензий к мужчинам.

Ответы
Наталия Семенова

Дело очевидно в том, что некрасивые женщины, не избалованные вниманием мужчин, более усердно учатся и упорно работают. А вот у умной женщины претензий к мужчине, конечно, больше))

Иван Колганов

А я заметил, что чем больше мужчина понимает, что он "подкаблучник" тем больше он на всех углах одногендерных типа "позорит" этим вот жизненным обстоятельством.

Оксана Чупецкая

А красивой надо рот держать закрытым, как только открыла, интеллекта 0😀😀😀

Мила

Опытным путем до такого заключения дошли,или с рождения интеллект дарован.Просто интересно))

Оксана Чупецкая

Несколько ВУЗ просто для самообразования для разносторонней образованности, одна скучна

Мила

Значит интеллект,это приходящее.

Оксана Чупецкая

Интелле́кт или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой.

Антонина Дубченко

Не красивых женщин не бывает, есть привлекательные, но больше стерв !!!!!!!!

Людмила Лемешева.

А чем вы измеряете красоту☺️ на глазок? Женщин не красивых не бывает.

Надежда Тарасенко

А куда же некрасивым деваться, вот и хочется гармонии..

Галина Тихонова

С мужиками точно также нв себе в молодости испытала

Наталья Антонова (Королева)

у меня претензий нет😇 😌 😜

Ан
Андрей

Всё дело в том кто сколько выпил😀

Даль Светлая

с чего, вдруг, такие умозаключения?

Zhanna Исмаилова

А у красивых претензий нет что ли?

Татьяна Ткачук

значит знают себе цену...наверное

Сестрица Алёнушка

Замечены другие закономерности)

Надежда Тимошенко

А что такое претензии к мужчине?

Е-Кул-

Главная защита - это нападение!)

Та
Татьяна

Трудно же под себя подобрать.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱так думаете....

Андрей

Ну и ладно пусть потешится.

Наталья Самойленко

Позвольте,не согласиться??

Байкер .а Тебе Это Надо

я бы сказал Стервозней...)