Эдуард Суворов

Если в семье нет интимной жизни надо ли её сохранять из жалости

Ответы · страница 2
Аленький Цветочек

Никакого смысла сохранять

Аленький Цветочек

Вы Саси тоже не хотите уходить. Не врите самому себе. Никто никого не может удерживать силой в отношениях.

Аленький Цветочек

Глупость. Что даёт ей и вам эта жалость?

Аленький Цветочек

Вы мучаете и себя и её. И жизнь ваша проходит мимо

Аленький Цветочек

Меняйте жизнь к лучшему. Все в ваших руках. Вы погрязли в болоте бессмысленных и пустых отношений

Эдуард Суворов

Надо улыюнуться и идти дальше

Лю
Люся

А в остальном жена хороша ?

Лю
Люся

Если есть уйти из семьи ? Разведитесь и уходите. Так спокойнее жить обоим . И помогайте , если жалко .

Лю
Люся

А потом поймёте ,о вы и она , что так лучше

**
***

ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ....)

**
***

Я БЫ НЕ СОХРАНЯЛА ....ХОТЯ....(

**
***

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО И СКАЗАТЬ...?

Елена Королева

Семью или жизнь?

Елена Королева

А еще что-нибудь объединяет?

Эдуард Суворов

Она в компе играет а я работаю

На
Натали

нет

На
Натали

значит надо искать утешение у другой? хотя есть много обстоятельств,может я и не права,извените

На
Натали

Если нет любви,то пожалейте и себя и ее,это не жизнь,а мученья,может каждый из вас еще найдет свою половинку и будет счастлив.

Елена

Нет

Елена

С жалостью ничего хорошего не будет..