Na
Nadin_K

Считаете ли что женщина за рулём это плохо?

Ответы · страница 2
Александр Семенов

ДА НЕТ НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ ЭТО ПЛОХО НО ВИДЕЛ КАК ЖЕНЩИНА ЗАЕЗЖАЛА В СВОЙ ГАРАЖ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССМЕЯЛСЯ !!!!

Na
Nadin_K

ну не все же такие))всегда найдется тот,над кем поржать можно)

Александр Семенов

ДА Я ВСТРЕЧАЛ ОЧЕНЬ УМЕЛЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЖЕНЩИН !!!!

Владимир Свой

Я люблю сидеть на пассажирском сидении с бутылочкой пива,когда меня возит жена. Так что я ЗА женщин которые за рулем!!!

Ин
Инга.

Нет. Не разделяю водителей на мужчин и женщин. 16 лет стажа и 1 штраф. 2 аварии по вине мужчин. Вот это только уточнение.))

Valery Rumyantsev

Женщина в наше время зачем только не бывает,вопрос в том ,сколько женственности остаётся в ней самой за всем за этим?

Павел Железняков

Это в общем то неплохо, но женщина не всегда адекватно воспринимает сигналы об опасности и это немного напрягает.

Яша Биналиев

любой кто не соблюдает правила ПДД является угрозой. Учитывая что большинство женщин о них только слышали то да

Ал
Александр

Женщина за рулем,это нормально) Я ток за) хоть в пробке на симпотяшку посмотреть,чем на кислого,злого мужика)))

Татьяна

я имею права но не хочу шоферить по Москве,ужасные пробки и аварии везде,вот где то за городом я бы поездила

Болатбек Турмагамбетов

Женщины , равно как и мужчины, бывают разные! В этом смысле мы равноправны!!!!!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Ва
Василий

Я знаю некоторых которые по лучше ездит, но в процентном отношении, права покупают и нет стажа.

Валерий Фомичёв

Когда смотришь со стороны в левой руке сигарета а в правой телефон ---становится страшно за неё

Александр Пронин

НЕТ! Не ПЛОХО, но лучше бы она знала свое место, и машины в наш 21 век не проблема, а удобство!

Николай Майоров

Я вообще против машин. Надо больше ходить пешком и дышать не выхлопами, а свежим воздухом.

Na
Nadin_K

вот раньше повозки были,и воздух намного чище был?

С(
Святослав (Лариса)

Мне это безразлично. Нет необходимости за руль садиться: муж отвезёт или на машинах пап.

Илья Тумаков

Многие женщины импульсивны и не могут принимать быстрых решений. Это лично моё мнение.

Михаил Морозов

Нет не считаю, но дисциплины за рулем не хватает (телефон. осмотр своей внешности и т.д.)

У+
Ученик +

млин плохо-я езжу и по моему мужиков и не встречал,теперь по моему мужик за рулём-плохо.

Валентин Дмитриев

красиво смотрится за рулём,ещё бы болтать по телефону перестала и совсем не плохо.

Сунатулло Мирзоев

В Саудовская Арабия женщины не могу водить там такой закон женщины не разришають

Na
Nadin_K

Там по-моему женщин за людей то не считают

Сунатулло Мирзоев

Почему так думайте выезде вас за людей считать

Na
Nadin_K

А,значит вы люди везде?!С какого это такое "почтение"?

Сунатулло Мирзоев

Вы тоже визде, просто там не хочуть что женщины водили машину ну могут использовать такси или свой водители у многих есть

Владимир Мишин

Конечно! Это не только плохо это и очень опасно ладно для нее но и для окружающих