Герой-Любо V Ник Z

В молодом возрасте сексуальная неумелость мужчины в постели, является причиной появления сексуальных комплексов у женщины. Женщины, вам знакома эта ситуация? Мужчины, вы часто избавляли женщин от комплексов?

Ответы
Летняя

Вы правы! Мне повезло, мой мужчина был чуток и внимателен ко мне. Я считаю, что основная причина разрывов в отношениях - это именно наличие комплексов и неумение с обеих сторон. Кстати, сейчас с появлением интернета стало гораздо проще найти нужную информацию в плане сексуального образования, было бы желание.

Герой-Любо V Ник Z

вижу ответ адекватной женщины, без комплексов. а то на мой, вроде простой вопрос, столько обвинений в мой адрес, что я и закомплексованный и озабоченный. но вот на счет проще, с этим не соглашусь. сейчас вроде столько инфы в свободном доступе, но среди всего этого столько мусора, что отделить негодное от хорошего очень трудно. это вы и я с высоты своего опыта может отделить зёрна от плевел

Летняя

Возможно потому, что не все могут об этом открыто говорить, это личное. Согласна, мусора много, но это всё же лучше, чем абсолютный вакуум во времена нашей молодости) Моя первая книга "Этика и психология семейной жизни" ничего не добавила в моих познаниях на эту тему.

Герой-Любо V Ник Z

в моем сексуально-активном возрасте уже была литература на любой вкус. это 1986 и далее годы. но из всех книжец, на меня произвела впечатление, и позволила пересмотреть мои взгляды на некоторые вещи только одна, уже и не помню названия

Ал
Аленка

Нет у меня комплексов,значит муж был умелый,хотя откуда я знаю,он был первым мужчиной,но я у него не первая,наверное уже был опытный😀А может это природа меня наградила просто чувственностью🤔

Герой-Любо V Ник Z

это кто же у нас ник поменял? должен с вами согласиться. есть у меня теория, что в руках паганини, любая скрипка страдивари))) но есть и скрипки, которые от природы страдивари, и они звучат в любых руках)))

Борис Кучеренко

было бы такое желание друг к другу, а там ВСЕ само собой пойдет, а если вы не для друг друга прописаны то и время не стоит тратить зря

Александр Вяткин

Герой,тебе уже о душе подумать надо.А хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Герой-Любо V Ник Z

иди лесом.

Александр Вяткин

Не самый худший вариант.А ты от комплексов освобождайся.

Герой-Любо V Ник Z

это ты говоришь, который до сих пор неизбавился от подростковых привычек повыпендриваться перед девочками, при этом демонстрируя доморощенное остроумие? не смеши, иди подростковые угри повыдавливай лучше)))

Александр Вяткин

А перед кем выпендриваться? Перед мальчиками!? Вот иди и выпендривайся.Это я тебе уступаю.А у тебя по ходу не просто комплексы,но и проблемы посильней.

Герой-Любо V Ник Z

иди-ка ты в чс

Михаил Цветаев

Как это ни странно прозвучит,но именно женщины избавили меня от комплексов в молодости и благодаря им и я тоже научился.))

Герой-Любо V Ник Z

чудно. я сам был педагогом для многих))) тренером)) как сейчас говорят коучем)))

Михаил Цветаев

Да мне тоже есть что вспомнить,только не здесь конечно.))

би
бирюк

Девушки, не якшайтесь с олногодками,один азарт.Мужик сам получит удовольствие и вас научит получать.

Любовь..любовь!

Можно учиться вместе и все комплексы отступают....особенно когда взаимная любовь.

Герой-Любо V Ник Z

эт так

Дима Кузнецов

не знаю у кого это может быть.у ботаников?вряд ли. процесс то не замысловатый.

Герой-Любо V Ник Z

как сказать. каждый судит по своему жизненному опыту

Дима Кузнецов

верно

Бостандык Айтжанов

Это зависит от того кто законодатель моды в постели! Горчащей это мужчина!

Григорий Семенович

Как мужчина заявляю - ни одна женщина не признается в своих комплексах.

Герой-Любо V Ник Z

да таких полно на этом сайте - недолюбленных, неудовлетворенных

Григорий Семенович

Это ваши личные догадки, сами же женщины никогда в этом не признаются.

Герой-Любо V Ник Z

это так

mk
maik kunin

Бывало. И на я бывал.и на ё бывал. Т.е лечение проходило успешно.

Герой-Любо V Ник Z

красауа

Ольга

Сексуальная неумелость мужчины может быть в любом возрасте

Герой-Любо V Ник Z

в любом возрасте может быть бессилие. но мастерство не пропёшь

Ольга

Ох.... мастерство приходит с годами.... к некоторым годы приходят одни....

Герой-Любо V Ник Z

это вы в точку сказали

Ольга

😊

Олег Исаенко

сам себя не позвалишь...это ты так думаешь что ты герой😁😆

Герой-Любо V Ник Z

это у тебя проблемы с логикой. и с головой

Олег Исаенко

иди логичный вас блять стоя ссать на учили умник

Виталий

не знаю о чем вы), не было у меня закомплексованных подруг))

Герой-Любо V Ник Z

значит первые учителя у них были хорошие))

Федя Кукин

Ты прям по своей наболевшей теме....что? Данных не хватает?

Герой-Любо V Ник Z

бля, какой ты прозорливый. может начнем длиной херов мериться? иди проспись, Федя. или вникай в суть вопроса

Федя Кукин

Единственно понял!! Что ваще не в теме...похоже мимо проходил!!🤣😜

Ма
Маргарита

Прием врача - сексопатолога прямо в Обсуждайке?...)))))))

Ма
Маргарита

Есть что скрывать??...))))) И энто говорит юрЫст?...))))))

Герой-Любо V Ник Z

думаю да. и это говорит юрист, да к тому же адвокат. это для вас болезненная, неприятная тема, вот вы и реагируете так. а я об этом говорю открыто, так как у меня нет таковых проблем

Ма
Маргарита

КоллЭга, негативно реагируете Вы, а я всего лишь юморизирую:)))))😁

Герой-Любо V Ник Z

Маргоша, будь счастлива)))🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Я - не против! И - взаимно!...)))))😁

Иногда-Никогда

Неа, комплексов не будет, будет поиск умельцев😊

Герой-Любо V Ник Z

ты ж молодчина))

Иногда-Никогда

Не то слово, сама балдею

Герой-Любо V Ник Z

красауа

Мария +

Да, наверное. Но опыт и разум с этим справятся ))

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Николай

Трахнуть грамотно , комплексов нет..и не будет.

Герой-Любо V Ник Z

согласен. коль к делу грамотно подойти

Николай

Да конечно , очень тонкое и житейское дело.

Николай

🤷‍♂️

Алла Огрызько

я скупила всю литературу и сходила к врачу

Герой-Любо V Ник Z

я перечитал кучу книг в молодости, но самую суть нашел в одной книжице, у которой даже название не запомнил и авторов тоже. помню только, что авторы были два еврея

Алла Огрызько

в мединституте ходил журнал для молодоженов на немецком с картинками, сначала перевела, потом кладешь на подушку рядом и в соответствии с инструкцией употребляешь.

Герой-Любо V Ник Z

нет, это все не то. положите указательный палец вот сюда, сделайте вот так, а потом всуньте его туда, и сделай вот эдак. всё фигня. я читал книжку о природе женской сексуальности, там психология раскрывалась. вот что важнее механики - понимание женских переживаний

Алла Огрызько

меня пои отсутствии практики у обоих, интересовала практика и границы нормы. врача час пытала, правильно-неправильно, в итоге он не выдержал и сказал, все, что с согласия обоих сторон - норма

Герой-Любо V Ник Z

это точно так