Сч
Счастье

Открыли банку маринованных(соленых) огурцов,сварили рассольник,азу,салаты разные.Осталось еще пол банки.Как их вкусно сьесть?

Ответы
Алексей

Кладёте в морозилку бутылочку беленкой! Ставите варить картошечку "в мундирах". Огурчики нарезаете дольками и раскладываете на тарелочке, чуть поливаете растительным маслом.. Из морозилки достаёте кусочек сальца - оно твёрдое, но мягкое! Нарезаете тонкими ломтиками, выкладываете на тарелку к огурчикам! Картошечка поспела!!! Выкладываем! Отрезаете горбушечку "Бородинского", чуть посолите её. Достаёте из морозилки

Алексей

Через пять неделек Ваши огурчики будут очень даже кстати.

Сч
Счастье

Все может быть))

Алексей

Будет, не сомневайтесь.

Сч
Счастье

Пусть будет)

Алексей

Ждём.

Вова С Кошкой

Люблю с красным буряком (свеклой). Отвариваем, нарезаем мелкой соломкой, смешиваем с маринованными (бражёными, засоленными) огурчиками поливаем любимым маслом и всё, вкуснятина готова. Можно добавлять по вкусу лучок, чесночок и прочие специи, а можно и не добавлять.

Сч
Счастье

Спасибо.Делаем такой

Александр Паук

Парочку огурчиков нарезать колечками,среднюю луковицу нарезать полукольцами,залить все подсолнечным маслицем , 100 гр.беленькой _ на кусочек ржаного хлебушка кусочек сала с продрисью + картошечка в мундирах = СКУСССНООО!!!!😋😋😋

Сч
Счастье

Особенно вкусно с продрисью😐

Александр Паук

...а еще перчиком (душистым) притрусить сверху.

Сч
Счастье

Обисательно

Александр Паук

КЛАССССССССССССС! Аж слюнки потекли,пойду в подвал за огурчиками с беленькой...

Yuri Yakubowski

Вымочите хоршенько почки, лучше говяжьи, отварите их мелко нарубите их и огурцы, довьте немного зеленого лука, да и вообще зелени, посолите, слегка, заправьте растительным маслом или майонезом и... приятного аппетита.

Сч
Счастье

Спасибо

Валентина Пакшина

Натеpеть на купной тёpке, добавить мелко наpезанный зелёный лук. Намазать любым соусом (тонким слоем) полоску лаваша, свеpху - натёpтые огуpцы. Свеpнуть в тpубочку и оставить минут на 10. Пpиятного аппетита.

Владимир Петров

Нарежьте ломтиками- и на хлеб. Сверху прикройте тонкими ломтиками отварного мяса, увенчайте всё это тонкими кружочками репчатого лука или листиками салата и... приятного аппетита...)))

Сч
Счастье

Спасибо☺

Вячеслав

Отвари картошечки (лучше в мундире) и с огурчиком мммм, как моя племянница говорит "ОБЪЕДА". А если еще и стопочку и закусить огурчиком, то и аппетит будет и настроение.

Сч
Счастье

Спасибо

Марина Матвиенко

Соус "Тартар" для мяса и рыбы... Закуска- нарезать огурчики тонкими половинками, реп. лук (крымский) полукольцами, заправить оливковым маслом(немного)...

Сч
Счастье

Спасибо

Марина Матвиенко

На здоровье!

Сергей Морозов

Отварная картошечка с укропчиком и маслицем... Селедочка под лучком... Огурчики маринованные...Бородинский хлебушек.. Подруга (друг) и пузырек!

Сч
Счастье

Ок

Fr
Franck

водочку охладить, картошечки нажарить что бы пенки хрустели... это вредно, (я в курсе) но водочка для компенсации вреда и поднятия настроения

Сч
Счастье

Спасибо

Ма
Марта

Можно сделать винигрет или просто салат из варёной свеклы с огурчиками. Трём свеклу на крупной тёрке и режым небольшими кубиками огурчики.

Сч
Счастье

Сппсибо

Людмила Козина ( Агеева )

Жили в коммуналке,бабусечка научила замачивать пересоленые ,магазинные огурцы замачивать в капусте квашеной ...объедение !!!!

Сч
Счастье

Спасибо,будем знать)

Алекс

я обычно из салатов делаю окрошку с домашним квасом а мясное липо пироги закрытые либо пицца....а есть вкусно свое всегда)

Сч
Счастье

Свое всегда вкусно это точно

Елисеев Евгений

вы уж определитесь, маринованных или соленых, большая разница и рассольник из маринованных это... маринадник какой то

Сч
Счастье

Разные есть

Елисеев Евгений

как их сьесть , берете водочки холодной стопочку тресь!🤗 хорошо пошла! и огурчиком ее родимую хрямсь!🥴 и так раз восемь

Сч
Счастье

Невкусно так

Елисеев Евгений

вы наверное в индонезии живете, это там вкусно пауками и тараканами закусывают

Сч
Счастье

Мы любим изыски,а не водку огурцами закусывать😄

=Георгий Калинин=

Цыганский рецепт: сначала укради водку и рюмки, затем разлей и достань из банки, какой на тебя смотрит - мммм....

Сч
Счастье

Охрененный рецепт

Ivan Ivanovice

Картошка варёное и варёное яцо масло подсолнечное плюс оругцы! Или Аливье забабахать или виригрет!

Сч
Счастье

Точняк))

Борис Соколов

Возьмите сто грамм охлажденной водки, выпейте, закусите - и вдохновение к вам само придет)

Сч
Счастье

Непременно обязательно

Еп
Епифания

Рассольник из солёныз огурцов, а не маринованых. А остатки и рассол используйте для пюре.

Сч
Счастье

Я из любых варю рассольник.

Еп
Епифания

Да можно хоть из клейстера

Людмила Клешаева

100 граммов,кусочек сала и хлеб. Но столько блюд из полбанки? Какая же должна быть банка?

Сч
Счастье

В кладовке еще 20 закатанных банок

Михаил Гехт

если просто, то с картошкой и водкой; а если вкусно, то ещё и мясо запечь или нажарить