Мария Я

И чего все прицепились принц,мужчина настоящий...Обычные они,это мы фантазёрки....Или я заблуждаюсь?

Ответы
Алексей

Семейный Лад

Почему кажется унизительным служить мужу?

Служить мужу — значит признать его главой семьи и выполнять свои женские обязанности с любовью.

Мужчина имеет активную природу, а женщина пассивную, так как мужчина питается энергией солнца, а женщина луны. Именно поэтому женщина во все времена была хранительницей домашнего очага, музой и вдохновительницей для своего мужчины.

А что мужчину вдохновляет?
Уют и чистота дома, красивая, ухоженная жена, которая его уважает и верит в него при любых обстоятельствах.
Мужчину вдохновляет, когда женщина признает его главой семьи, тогда он чувствует на себе огромную ответственность.
Делать то, что вдохновляет мужчину, но не с презрением и недовольством, а с любовью и благодарностью – это и значит служить мужу.

Как по мне, то ничего унизительного в этом нет, как вы считаете?

Наоборот всю свою женскую силу и любовь направлять в нужное русло очень ответственно и интересно.

Мария Я

Я с Вами согласна.

Вощей

Вы не блУдите! Вы ближе всего к земле!Вы ближе всего к истине! Не грузи да не грузим будешь! Свобода в выборе действий мужикам как воздух! Ещё раз- не грузи мужика и он тебе сделает всё! Вот и я уже почти готов на что то за вашу разумность!🙂

Мария Я

Юморист вы)

Вощей

В каждой юморинке есть доля серьёзности...🙂

Александр Алексеев

Принц -это сын короля, А ответ на вопрос-это ассоциация с благородным, богатым, красивым мужчиной. которого ждут незамужние девченки. А в жизни королевский сынок что-то сам умеет делать?

Ольга Белова

Конечно, не нужно так высоко и заоблачно мечтать, нужно просто понять его. человека - мужчину, о высоком легко и красиво рассуждать, на деле упуская что-то главное и более важное

Мария Я

Совершенно верно Ольга)

Ольга Белова

Я просто поняла Вашу мысль, так как иногда стараюсь со стороны смотреть на жизнь, себя и людей. Классно Вы написали и мужчинам многим будет приятно (сразу два раза по пять баллов Вам!!!)

Мария Я

Спасибо !

Ольга Белова

И Вам! 🙂

Сергей Гущин

Опредеться надо с понятиями сначала. Кто такой обычный. ? Кто не обычный ? Кто такой настоящий ? Кто не настоящий ? А уж потом вести диалог. А так , один про фому , другой про ерему.

Аля

Да на хрен он нужен. Пусть лучше любит, заботится, помогает, а в принцы вознести не долго. Женщина должна быть для него принцесса, а не он принц, а она лошадь ломовая.

Ta
Tatyana

Конечно ошибаешься. Они разные и причём иногда на столько ,что поражаешься.Да по половому признаку они все мужчины.А вот как личности ох, какие разные.

Ta
Tatyana

А вообще,Мария, мы можем тут много чего говорить что правильно,а что неправильно,просто надо думать и делать так чтобы тебе было хорошо и тепло с выбранным мужчиной.

Мария Я

Естественно, только это с годами понимаешь.Я в 18 лет замуж вышла,что могла знать.

Ta
Tatyana

Так вот в том и часто кроются проблемы, что в России женщины рано выскакивают замуж и потом, только к годам 30 начинают понимать, что им нужен не красивый мальчик, а муж))

Мария Я

Я выходила не за красивого мальчика

Ta
Tatyana

Но мальчика. Он же был таким же молодым? Я тоже выходила замуж когда мне только 21 год исполнился,а мужу 22.

Фарит Рашитович

Во вселенной во что происходит,
что ожидаешь то к тебе приходит.
Кому то прынц, кому пугало и это всё возможно
Эх девочки, в желанья будьте осторожны

Мария Я

Хорошо

Александр Родионов

да , все одинаковые,- достаточно зайти на порносайт и в этом убедиться. для женщины тоже надо "образ" придумывать- все фантазёры...🙂

Сергей V Z

Но это не запретишь каждой женщине нужно в что то верить вот и придумали себе принца на белом коне 🖼

..

Инструменты музыкальные тоже с виду изделия обыкновенные....а если умеешь настроить ,а ещё и пользовать звучат так что душа поет!

Shahin Kerimov

Да, и на белом коне. А попадается мужик, на черном осле)))) Но вы терпите. И нам Золушки не часто попадаются. Часто просто лягушки.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не обычные, в истории много сохранились упоменание о принцах с нетрадиционой ориентации...😞

Мария Я

Ужас

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мечтая о принцах, надо задуматься стоит ли, а вдруг исполнится...

Мария Я

Я не мечтаю

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я о тех, кто мечтает абстрактно

Мария Я

Лады

Rahimjon Aliev

...конечно, у мужчин и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. .

Ко
Константин

Наконец то..принц это избалованный маменькин сынок,ничегонеумеющий делать .нахлебник,Альфонс

Мария Я

Спасибо))) Добрый вечер Константин!

Ко
Константин

Чисто своя точка зрения..добрый,Маша))

Владислав Кравцов

Абсолютно верно. Принце-пиинцес и козлов-оыечек делают взаимоотношения и взаимоуважение)

Сергей

Это еще ладно - До Коня пристали - белый им падавай !!! А черных куда девать ? 😂😂😂😂😂

Оскар Младший.

Нет дорогая вы правы! Последняе время стали как то больше требовать у мужчина😆

Наташа Машеро

Для каждого - свое. Для кого-то принц и настоящий мужчины, для другой - ничтожество...

Виктор Белов

настоящий принц - наследник престола - будущий самодержец (мужчина тут ни при чем)