Оксана Неснова

Почему люди в возрасте, кому за 50 к примеру, ставят на аватарку свою фотографию где они молодые?

Ответы
Ег
Егорушка

потому что ошибаются, считая, что красота человека - это молодость в первую очередь... у человека на каждом жизненном отрезке определённая красота...в глазах, с словах, в видении окружающего...Но люди всё равно при всём этом не хотят отпускать молодость, как внешний фактор красоты...

Оксана Неснова

Согласна

Ел
Елена

У меня тоже ава десятилетней давности, но вот в чём прикол, я сейчас стройнее черты лица более острые и от этого моложе выгляжу, ещё и стрижка поцанячая. А поставила, так для разнообразия. Но знаю точно, это лучше чем котик или ещё какая-нибудь хрень😜

Ел
Елена

Кстати на твоей только тело, без головы, лучьше было бы на оборот.

Оксана Неснова

Попробуйте нажать на фото)

Ел
Елена

😜 мне поздно мысль эта пришла, но я посмотрела👍 просто некоторые, себя не любят, от этого у них моршинки мрачные, усталый вид, а надо любить себя, гордиться собой, потому как мы все в единственном экземпляре. Если человек стесняется себя, найдёт тысячу причин не ставить свою нынешнюю фотку. Но даже это лучьше, чем просто картинка чем либо. Так хоть с конкретным человеком разговариваешь.

Владимир Ракивненко

Это - самый малый процент "неккоректностей" аваторок. Обычно ставят - зверюшек, монстриков или просто сидят спиной. Многие выкладывает в профиле кучу фотографий, но для избранных. У многих вообще -нет личных сведений.... )) Вопрос вопросов... ))

Сергей Логинов

К примеру моя жена выглядит лет на 15 меньше, по возрасту, многие это заметили, да и мое фото разница только в 3 мес, от дня рождения, а некоторые и в 40 выглядят, как в 60, поэтому наверное и ставят такие фото?

Оксана Неснова

Здесь много версий уже было

Vicrus

Видимо в одном варианте это для того что в молодости они выглядели лучше чем на данный момент ... а сейчас многим в общении необходимо видеть хотя бы фото, того с кем приходиться общаться и стоит ли ... ))

Оксана Неснова

Могли тогда и возраст не писать свой?

Vicrus

Ну тут уже смекалка их подводит ..))

Vicrus

😉

Karina Fox

Хороший вопрос! Я думаю что в этом возрасте все тараканы уже сдохли, и не нужно кому-то что-то доказывать. Амбиции и глупость не дают молодым людям действовать разумно...

Татьяна Романюк

Ну почему Вы так думаете? Не все. В основном молодежь на аватарку ставит животных, цветочки, а пожилым людям скрывать нечего. Им этот сайт просто интересен для беседы.

Оксана Неснова

Я не про всех. Заметила такое- спросила

Людмила Анатольевна

Фотографироваться вообще не любила и не люблю. 7 лет назад дочь нашла эту фотографию для "Мира", а от туда фото перекочевало в обсуждайку. Вот и всё.

Оксана Неснова

Уверена, вы сейчас прекрасно выглядите!!!! Такая красивая женщина🌺

Людмила Анатольевна

Спасибо. Дочь восхищается, сын ревнует.

Оксана Неснова

Ну давайте свеженькую уже)))

Константин Румянцев

А если он так выглядит,да и пусть тут не передача,давай поженимся,а узнать человека можно и по ответу,да и кому сколько здесь не при чём.

Оксана Неснова

Спасибо за ответ

Михаил Михалыч

Думаю, что у меня и в 50 эта останется, если доживу конечно 😄 Нафиг эти фотографии, да и народ пугать тоже не особо хочется 🙂

Ирина Литвинова

молодые - красивые !На моей аватарке я на 3 года моложе чем сейчас. Но менять её я не хочу. Побуду немного красивой

Би
Бил_*))

Ну что за вопросы,понятно же и так...людей тянет в детство,хотят побыть чуточку молодыми...я их понимаю,пусть)

Оксана Неснова

Простой вопрос, интересно

Олег Сорокин

Мне уже больше и у меня моя фотка Мне вот интересно нафига вообще люди ставят картинки вместо своих фоток

Оксана Неснова

Стесняются наверное)

Олег Сорокин

Ну если вы это понимаете зачем тогда спрашивать? Чтоб уколоть тех кто стесняется?

Оксана Неснова

Это я и поняла из ответов на свой вопрос

Вячеслав Таранов

хотят казаться моложе.но я думаю что нужно ставить реальную фотку.а если давно стоит фотка,то поменять

Григорий

чччччееееггггооо!?))............да лучше уж,какие они были,чем вообще ничего или флору-фауну какую-нибудь!))))

Григорий

Моё реальное!)

Оксана Неснова

Отлично👍🏻

Григорий

Вот именно-отлично!)))

Геннадий Ярошенко

Потому как никому не хочется стареть! А придется. ... но есть выход, - хотя бы на аватарке побыть молодым!

Оксана Неснова

Хорошо))

Виктор Алексеев

молодость лучшая пора летят года но молодость не покидает нас не смотря как время сильно меняет нас

Оксана Неснова

Безусловно

Евгения Коваленко

нравится быть моложе. ну, некоторые давно просто поставили и не меняют. да по разным причинам...

Александр Александрович

одни что бы их нашли люди которые их помнят молодыми , другие из страха показаться старыми

Оксана Неснова

Вот эта версия мне нравится больше всех- что б нашли, кто их помнит...

Ел
Елена

Видимо, совсем не в восторге от своих возрастных изменений. Стесняются себя и не любят.