Wolfgang Shtirlic

Познакомился с девушкой,так она вообще хочет чтобы все было по её указке и манипулирует всеми

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, проверка на вшивость, сможет ли объездить бешеную кобылку. Только вот не все мустангеры. Многие думают, на **ра им (во всех смыслах) такие трудности?

Wolfgang Shtirlic

Безграмотная

Михаил Гехт

Нет. Просто понты без умения спрогнозировать "а на фига" "В бане сидит бабулька, а рядом стоит девушка, натирает тело мёдом, любуясь собой. Бабулька: -Красивая ты! -Я знаю. -Наверное, парни за тобой бегают! -Бегают. — И ты никому не даешь, да? Она гордо: — Hе даю! -Ох как ты потом об этом пожалеешь, девонька…"

Wolfgang Shtirlic

Потом же у нее прилипнет все

Во
Вовочка

Из таких профессиональеые тёщи и свекрови получаются

Даниил ....

И что ты хочешь?

Wolfgang Shtirlic

Ну незнаю наверно минет

Даниил ....

Или дай ей

Даниил ....

Иди*

Людмила Поликарпова

Беги!