Татьяна

вот интересный вопрос-будут ли привлекать к борьбе с коронавирусом врачей платных клиник,или им только будут помогать финансово?

Ответы
Лева Правая

Нет. Забудьте уже про эту "помощь". Она вся помогла главным врачам и их свите! Часть денег возможно увидели 1/10 медиков, непосредственно работающих в спец.бригадах.

Татьяна

😥

Вера Сергеевна

Здрасте ,Татьяна ! Давно уже платные клиники привлечены к работе с больными коронавирусом ,как Вы упустили такую информацию .....

Татьяна

медиков насколько мне известно не хватает

Вера Сергеевна

Точно Работают студенты с 3 курса медвузов ...

Татьяна

вот именно

Вера Сергеевна

да .

Татьяна

так

Геннадий Левицкий

Так вроде и переведены платные клиники, не все но факт есть. Да по закону в случае форс - мажора они работают в авральном режиме.

Татьяна

ну не знаю ,у нас платные стоматологии не работают насколько мне известны а в другие платные клиники у меня нет денег обращаться просто

Геннадий Левицкий

Да вроде и не время ходить по клиникам и конфеты на ресепшене жрать.

Татьяна

ну это у кого какой кошелек

Света Чиркова

Не все же врачи только в частных работают , часть там только подрабатывает по часовой ставке. Их могут наверное привлечь.

Татьяна

работают и очень много в Москве таких клиник

Андрей Ростовский

не только врачей а полицию прокуратуру росгвардию выж вакцинироваться не захотите добровольно

Татьяна

врачей платных клиник

Андрей Ростовский

да на это толь 30 толь 10 м.....дов выделили

Татьяна

вот

Наталья Малышева

У нас почти все врачи работают в платных клиниках. А в остальных учреждениях подрабатывают)

Татьяна

ясно

Южный Кот

а как можно кого-то насильно привлечь?не война ведь...

Татьяна

вот

Татьяна

так

Аскорбинка.)

Через них скорее всего будут отмывать.)

Татьяна

?

Хохотушка Весёлая

На платной основе они всегда готовы))))

Татьяна

да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Они сидели на самоизоляции.

Татьяна

я тоже так думаю

Сухат Жена Фараона

врач он и в африке врач👑

Татьяна

да

Юл
Юлечка

никто никому не помогает

Татьяна

почему

Андрей Мацнев

Уже давно привлекают.

Татьяна

они работали и в платных и одновременно в бесплатных и поэтому и заставили

Андрей Мацнев

Я ж говорю - треть. А пошли практически все, не взяли только "возрастных".

Татьяна

ясно

Андрей Мацнев

Ну то, что не по "порыву души", думаю, точно))

Татьяна

да

Галина Д

Они давно привлечены

Татьяна

платные врачи для богатых

Галина Д

А врачи чем отличаются?

Татьяна

с пенсионерами в бесплатных поликлиниках сейчас даже не хотят разговаривать

Галина Д

Все врачи что-ли такие?

Татьяна

у нас так

Св
Светлана_Светлана

Нет , думаю нет.

Татьяна

я тоже так думаю

Nikola Mahkov

-ой не знай!--

Татьяна

интересно

Nikola Mahkov

-нам нет-

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-дело добровольное!--

Татьяна

ну да

Сергей Степановский

Считаю да.

Татьяна

сомневаюсь

Сергей Степановский

Я слышал по телевизору, что будут делать тесты на коронавирус и на антитела в платных поликлиниках. Значит будут и лечить.

Татьяна

вот это сомнительно

Сергей Степановский

Поживём увидим или услышим.

Татьяна

ну да

Сергей Степановский

Спасибо за общение.

Татьяна

ок

Ирина Выдрина

нет

Татьяна

вот