Константин Котиков

🖼 И что - находятся наивные которые верят что Орейро пользуется нашей косметикой? 😄

Ответы
Thick As-A-Brick

Между прочим, профессиональная косметика ВТО (Всесоюзное театральное общество, а не то что подумали) всегда очень высоко ценилась у тех же французов!!!! Потому, как основа - натуральный норковый жир и экологически чистый столь же натуральный башкирский мёд, а колер - исключительно безопасные пищевые красители.

Вэндель Странник

Х**та несусветная,Богатенькие давным давно пользуются стволовыми клетками(уколы) омоложения. А стаду впихивают простое пальмовое масло с ароматизаторами))))🥴

Дарьюшка Мальцева

Не только верят, но и платят за рекламу звёздам около 70% от стоимости товара. Тогда подумать что же за состав тогда товара.. вода если только и дешёвая синтетика?

Андрон Шрайбикус

Да мне как-то параллельно, я с трудом вспоминаю, кто это такая и чем она пользуется. Хотя почему бы и нет?

Никифоров Валерий

Ну а че? Она же бразильских прошмондовок играет... может ей для роли как раз.

S.
S.b.d.

Что за бред ....нет конечно...как можно воообщще рекламу принимать всерьез???

Луиза Широкова

А есть такие, кто верит, что она выглядит в жизни, как на этой картинке?

Любка Котелок

...когда-то и Роза из дикий розы-очень рекомендовала МММ....

Елена)

Жемчуг почему то не размазывается по нашим личикам )

Ксения Новикова

Ну это ясно дело. Она ещё нашу краску рекламировала.

Ал
Алексей

конечно...Наш тройной одеколон пьёт😱🤫

( * ; *)Татьяна Наумова

а что кто то имеет против российской косметики?

А Не Скажу

наивные .это рекламщики ..наш народ не обманешь

Олег

Ни кто не пользуется тем что рекламирует!!!

Elchin Tehmezov

Это разве она? Думал она уже давно старая.

Ирина Гавриловна

Да уж(подлизывать жо@у?(так переводится?

Малина Вареньевна

пятки, кстати, действительно мягче))

Егор

Блин.. Натали так постарела...

Владимир Кузнецов

А ты проверял?Ты с ней спал?

Марина

я другой косметикой!