Т@
Т@Ня

А вы могли бы , как Оноре де Бальзак, на протяжении 19 лет любить по переписке, встречаясь с объектом своей любви раз в пятилетку?

Ответы · страница 4
Ali Na W

Лишь бы он...смог

Т@
Т@Ня

Прекрасная песня. Спасибо . А это Вам от меня, моя любимая

Т@
Т@Ня

Любовь и война - это ужасно!!!!!! Но это было, есть и будет.

Т@
Т@Ня

Я однажды с поисковым батальоном принимала участие в полевых работах и даже поучаствовала в эксгумации . "Мой" безымянный солдат Первой мировой был без головы, но с крестиком на шее. Может быть мама повесила, может, жена...

Т@
Т@Ня

Может быть. У нас в музее в экспозиции висят иконки, крестики....погибших солдат. Есть две гильзы с записочками....Все хотели жить. И всех кто-то ждал.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот и ответ на все вопросы.))))Они умирали за наше счастье и жизнь и мы их не разочаруем.)))

Оратор.

Не смог бы,а вы?

Оратор.

Лучше любить каждый день .

Т@
Т@Ня

Ну а если нет никого рядом

Оратор.

Такого не бывает...хотя бы для тело.

Т@
Т@Ня

Наверное, Бальзак не был монахом

Владимир С

Да запросто!

Владимир С

Так любовь только в переписке же? Это можно и с несколькими сразу! Ну и реальность рядом не отменяется же?

Т@
Т@Ня

🤪🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно....

Егор

Он что , тоже в обсуждайке был?

Т@
Т@Ня

обсуждайка столько лет не существует ))

Василий Галемский

приходится

Т@
Т@Ня

Ну да. А почему у Вас так?

Aziza Strogaya

да могла бы

Aziza Strogaya

что бы не разочаровать его

Владимир Лопаткин

Дети будут?

Владимир Лопаткин

Дети, это цветы, люблю их, в чужом огороде!

Подрыв Устоев

Раз в год.

Т@
Т@Ня

когда я закончила школу, у меня было ощущение полёта и всемогущества...Казалось, нет ничего невозможного...Смелость, дерзость, азарт...

Подрыв Устоев

А меня сразу в армию забрали...

Т@
Т@Ня

зато потом я долго и мучительно избавлялась от иллюзий. А Вы - сразу, небось.

Подрыв Устоев

Это да, сразу с размаху...

Т@
Т@Ня

ну вот. Неизвестно, что лучше или хуже. )

Bc
Bcyjdfz

Запросто.

Т@
Т@Ня

так и жизнь пройдет ....в иллюзиях

Bc
Bcyjdfz

У некоторых она так и проходит и ничего другого они не хотят.

Bc
Bcyjdfz

Да. Уж очень не хочется лишних разочарований. Сохранять отношения на расстоянии проще.

Т@
Т@Ня

возможно...если всё ровно и всех всё устраивает

Bc
Bcyjdfz

Когда слишком много в жизни разочаровании, то это вполне устроит. Человек влюбляется в мечту и этим живет.

Т@
Т@Ня

да, согласна с Вами. Лучше мечта, чем ничего , а тем более, разочарования

Т@
Т@Ня

🤝🥂

На
Наблюдатель

та лехко!!

Т@
Т@Ня

Чем дальше и реже, тем любимее? ))

На
Наталия

Запросто)

На
Наталия

Вообще ничего сложного нет)

Yl
Ylinka

Запросто

Yl
Ylinka

Я не одна,оказывается,такая

Вл
Владимир.

ЭТО БЕЗ УЧЁТА ВСТРЕЧ ОНОРЕ С ЖЕНЩИНАМИ ЕГО ВОЗРАСТА.

Александр Вяткин

Могли бы.

Александр Вяткин

Ну соскучились потому что.

Т@
Т@Ня

так долго ждать не каждый способен

На
Надежда

онанист

На
Надежда

Точно,точно.

На
Надежда

19 лет по переписке-Сами подумайте.

Т@
Т@Ня

Кстати, они потом женились, но он вскоре умер.

На
Надежда

Вот...И результат-не смог наверное в постели ни чего сделать.

Т@
Т@Ня

😲🤭

На
Надежда

Долго с Машкой-кулаковой прожил.

Константин Михайлов

Смог бы.

Константин Михайлов

Знаю,но люблю и меня любят.А это очень дорогого стоит.Можно жить вместе но быть далеко душой,любовью и теплом......Увы

Т@
Т@Ня

🤝👍🤗

Константин Михайлов

☺️🌹🍮Благодарю.

Константин Михайлов

Удачи вам,спасибо за комплимент.😘🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Благодарю Вас. И Вам удачи!

Николай Лазарев

😱🤣

Николай Лазарев

Таня-видеть ежедневно(прикосновение к телу)не Бальзак🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Живу же

Т@
Т@Ня

таоке ощущение, что здесь все , как Оноре

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе не хватает реальных встречь?

Т@
Т@Ня

А я и не влюблена по переписке

Т@
Т@Ня

Все в любви обычные люди. Все хотят счастья. Просто его визави, кстати, подданая Российский империи, была замужем. Они смогли пожениться, когда она овдовела и получила разрешение на повторный брак. Но счастье их было недолгим .

Жа
Жанна

нее

Светлана Войцеховская

Да.

Николай Дубинин

...жаль, что сейчас этого не умеют делать

Сергей Остёрский

Это извращение.

Т@
Т@Ня

Сергей, я тоже думаю, что как-то 19 лет многовато. )

Николай Дубинин

...для Вас и неделя многовато ...Сейчас легко отказываются от слов. Написанное будет свидетельство болтовни и лжи. Рукописный текст (кисть руки) связан с мозгом, и не только ...потому для Вас это извращение и болезнь... Нормальным является ненормальное

Светлана Войцеховская

Для большинства Любовь -это примитивный сексуальный контакт Они не могут понять Любви.....(Ждем Сережины перлы....)

Т@
Т@Ня

Николай, ВЫ не корректны...Вы понятия не имеете, что для меня многовато, а что маловато. Не переходите на личности, не занимайтесь домыслами

Николай Дубинин

...Да, у меня опечатка, но не существенная. Если приняли ее на счет себя, видимо "зацепило". Чем, извольте разобраться сами. Сама беседа, в письмах, или как, уже как сексуальный акт. Эмоции не заведешь, интеллектом Душу не тронешь, яйцами (простите) не достучаться. Простите за санскрит....