Аметиста... Ли

Женщина - восхитительный инструмент, доставляющий неизъяснимые наслаждения - но лишь тому, кто изучил его устройство, его робкую клавиатуру и изменчивую, прихотливую постановку пальцев, чтобы на нем играть. (Оноре де Бальзак)
Умеете играть?

Ответы
Бя
Бяшим

Да умеем, лишь бы инструмент был не в категории -многократно использованный, требуется капремонт)))))

Бя
Бяшим

ооооо....тогда это дар божий. тут надо как написано вверху

Лев Дувидович Перкис

Но часто исполнитель целиком зависит от инструмента.

Аметиста... Ли

А если инструмент хорош?..

Kvazimodo **

да,но уже не интересно.нового ничего нет.

Аметиста... Ли

А))) Ну тогда вы совсем не из той оперы))))))))))))

Kvazimodo **

однако,цитируя Бальзака,осуждать его призыв,никто не торопится.))

Аметиста... Ли

я удочку забросила... все очень скучно отвечают

Kvazimodo **

и ни кто не удосужился задать подобный вопрос?

Kvazimodo **

мельчает народ,на провокации поддаётся..вроде как выходные были..))

Valentina

🖼

Аметиста... Ли

Похоже на местных-мужичков озаботов!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Supermax (B.m.v.)

Ну не виртуоз конечно,а так могем))

Arkadii Gurevich

пока способности сохранились

Александр Грибанов

Опыт необходим! Опыт!

Александр Грибанов

Теоретически в основном...

Ника Чу.

многие думают, что да

Иг
Игорь

виртуозно...😂 👍

Аметиста... Ли

Шиш. Я подписала контракт. Одно из условий -народ местный не пугать.

Иг
Игорь

Да ??? ну тогда контракт надо выполнять.

Иг
Игорь

мдааа...видать не ту я клавиатуру изучил...

Иг
Игорь

Да не переживай ты так...найдётся и твой программист...вытряхнет все вирусы из тебя...установит свой анти-вирусник и будете жить поживать.

Иг
Игорь

Ну понятно...ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО. А вот я пока не нашёл свою программистку...😉 🌹

Sergey Oskolkov

И на нервах тоже(((((

Sergey Oskolkov

ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ, а ЖЕНЩИНА ЭТО ИНСТРУМЕНТ БЕЗ КЛАВЫ, ЭТО В ОСНОВНОМ ВИДЕОКАМЕРА((((((((((((

Sergey Oskolkov

Мужчинка должен доказать вначале что он МЭН, а уж потом ЧИТИТЬ ей Бальзака!

Sergey Oskolkov

А ещё стоять рядом, и защищать её от любых потуг с любой стороны

Аметиста... Ли

Серёжа... я вас уже уважаю.

Sergey Oskolkov

Большое мерси!
Просто в этой жизни я прожил очень много, и я ЛЮБЛЮ своих БЛИЗКИХ, несмотря не на что.

Виктор Булынин

под настоение

Даниил Галицкий

На контробасе

Галина Судас

единицы!!!!!!!

Аметиста... Ли

Точно. Но некоторые - в совершенстве.

Галина Судас

может быть, на лбу не написано, а проверить нет возможности!

Александр

Стараюсь.

Ракиб Расулов

привет

Николай Вольный

умею