Людмила Козырь

Ура!!!Новый год!!!Везде фейерверки, красота!!!!!

Ответы
Григорий Чернега

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
http://gif3.mycdn.me/image?t=44&bid=811844221329&id=811844221329&plc=WEB&tkn=%2AlEa4V6dXFwp2tsXAjmXnhmyzFLM

Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокола... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.? Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда...............
.............ТЕБЕ НА НАСТРОЙ..............

Геннадий Белозубов

Поздравляю Вас с новым годом! И пусть праздничное настроение растянется на все 365 дней! Здоровья, мирного неба, позитивных эмоций и незабываемых впечатлений! 🎅🎄🌲☃️⛄💥🤘

Владимир Забродин

Везде фейерверки и красота!!!!! А в мыслях эйфория. высота! Голова кружится и болит! А бокал шампанского налит!

Людмила Козырь

Вот и наступил Новый год ,всего вам чего хочется и еще немного сюрпризом

Владимир Забродин

Если всего через край, то куда сюрприз наливать?

Людмила Козырь

Счастья много не бывает

Владимир Забродин

то смотря чем его измерять!

Геннадий Белозубов

С новым годом! Пусть ощущение праздника растянется на 365 дней! Мира нам, здоровья, любви и взаимопониимания!

Людмила Козырь

Спасибо

Сергей Остёрский

Только эта канонада в стране, на части территории которой идет война, воспринимается негативно.

K*
Konstantin ***

хорошо бы поменьше и быстрее кончилось😐Моя Тереза Константиновна очень не любит это.

Владислав Лапшин

Шик,блеск,красота...Мишура в делах и мыслях...Голова пуста,чиста...Утруждаться -нету смысла...

Людмила Козырь

Класс!!!!

Котэда

это на хохляндии фейерверки. В россии - темнота и все стоят в очередь за хлебом

Людмила Козырь

Не досталось?

Котэда

не-ее, пока подходит очередь- я по списку 96-й- осталось человек 30

Котэда

спс

Павел Пушкарский

Ура!!!Какая гадость эта заливная рыба...Ура!!!Шампанское на старт!!!ПОЕХАЛИ!!!

Ирина Ефремова

точно!!!!!но здорово...как ни крути....хоть какое-то ощущение праздника!

Pavel Arefyev

Ужас!Некая trump по\-русски Козырь радуется, что пришёл "Урановый Год!

Алина Васильева

ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ Завтра увидим результат праздника

Любовь Маркина

Вот выручили, а птицы не поняли, что твориться все взлетели

Михаил Антонов

Окурки в шпротах,разбитый телевизор,,!! тащусь,,,

Людмила Козырь

Какие гости , такие и последствия

Михаил Антонов

Потрещали- селёдку под шубой кто то на палас постелил,,

Людмила Козырь

Наверное жесткий палас , спать неудобно было

Михаил Антонов

Стиль такой-завидуй,,

Михаил Антонов

Рад за тебя,,

Людмила Козырь

Это ваш гость ,раз такой погром устроили

Виктор Шибанов

Да кому глаз выбило у кого дом сгорел , (красота)

Владимир Жданов

В СТАМБУЛЕ ТАК РВАНУЛО - СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПОШЛИ

Владимир Богомолов

У Вас , что.......Фаза ликования наступила .......???

Людмила Козырь

Наступила

Владимир Богомолов

НГ - вроде как кончился....... А люди до сих пор ликуют......Странно все это.

Людмила Козырь

Год Петуха наступит только 29 января , а до еще рождество и старый Новый год, а вообще , если честно, иногда на дату вопроса смотрите

Владимир Богомолов

"Да нам , как говорится, Одна хрень...............!"Лишь бы не перченая.

Людмила Козырь

Почему? Перечная мята очень даже полезная

Алексей Тарасов

улыбки, елки, шампанское, подарки, мороз))!!

Елена Зуева

Ура!!!!С Новым Годом.😊🎄🎅🍾