Та
Танюша

Среди ваших друзей или знакомых есть рыжие? Какие они? Действительно ли они отличаются от других, или это вымысел?

Ответы
Владимир Забродин

У моей жены у мамы были "медного" цвета волосы и у её брата тоже. а сейчас троюродный брат Вали тоже-рыжий. Он прекрасный аккомпаниатор. и любое торжество с его присутствием превращается в великолепный запоминающийся праздник с песнями частушками и переплясом.

Та
Танюша

Несмотря ни на что... И вопреки всему.
.

Владимир Забродин

Вот именно
У каждой жизни есть свой край,
Но судеб нет неповторимых
И, если есть в той жизни рай
То встретим там своих любимых!
Живём с надеждой, без оглядки.
встречаем старость как удел.
Порой с судьбой играем в прятки
Но в каждой жизни есть предел.

Та
Танюша

Очень к месту. Просто невероятно, у вас на любой вопрос есть уже готовый ответ в стихах!!! Вы просто уникальный человек.... 😁🍫☕

Владимир Забродин

Живу долго.

Соколова🇷🇺

Да, отличаются. Мне кажется они везунчики. Много встречала рыжих очень успешных. Да и брат двоюродный - рыжий. Ну очень успешный. Почти олигарх.

Та
Танюша

Вам повезло.. У меня друг рыжий.. Такой прикольный. Умник..))

Вакказ Каримов

Друг был,но распадом СССР оказались в разных республиках.Работали вместе,такой же человек,работяга,грамотный!🌹🌹🌹

Та
Танюша

Спасибо за отзыв... 😊🍓🍎🍉

Yury Panteleev

кто их этих женщин поймет, какой они масти на самом деле. Казалось бы: в интимный местах не красят... так там они бреют...

Та
Танюша

....

Наталья

Лично мои знакомые имеющие рыжий цвет волос. всегда отличались самоуверенностью. наглость и были задиры и хитрые..

Та
Танюша

:😂😂😂 надо же, прям сборище какое-то)))

Наталья

Но подружка у меня была в детстве рыженькая и с веснушками. я ее обожала..умница! добрейшей души человек!

Та
Танюша

Это же отлично, иметь такую подружку...) самые лучшие друзья-это приобретенные в детстве.. 🤗☕🍫

Наталья

👍☺️

Сирень Крокодиловна

Братишка . Чем отличаются? Цветом волос если только . так и все мы отличаемся друг от друга.

Та
Танюша

Я не братишка))

Сирень Крокодиловна

Братишка мой рыжик .вы тут причем

Та
Танюша

Написано как обращение..)

Сирень Крокодиловна

Обращение пишется через запятую. Вы спросили есть ли кто в вашем окружении. Я ответила : братишка . 😁

Та
Танюша

Спросонья вошла, не вчиталась в текст, 2 раза прочитала.... 😁 Подумала я - это он.....))))

Та
Танюша

Вот откуда ноги растут у анекдотов)))

Ty
Tycя

Есть. Нормальные веселые люди. Правда рыжий цвет волос уходит с возрастом

Та
Танюша

Не знала... На темный меняются?

The Мишка На Юге

Так я не понял… ты тусь рыжая…((?

Ty
Tycя

Рыжий меняется на бледно желто-зеленый... Я разная))))

Станислав Куземский

Знакомых нет,но пересекаться приходилось. Отличие только в цвете волос.

Та
Танюша

Действительно, они ничем таким "особенным" не отличаются.. 😊

Станислав Куземский

Неа. Среди них тоже козлы попадаются.

Та
Танюша

Как вы о них неуважительно...)))

Станислав Куземский

Это касается людей любой масти. Они не исключение.

Та
Танюша

Конечно.. 😊

mk
maik kunin

Рыжие женщины-самые горячие.Особенно после бани. Поверьте --- из опыта!

Та
Танюша

Понимаю вас.
))

mk
maik kunin

Хотел спошлить. Но воздержусь.

Та
Танюша

Спасибо. 😊

Максим Jw

Это вымысел. Разница между нами - в количестве меланина в организме.

Та
Танюша

Правильно. Спасибо... 😊

Максим Jw

У рыжих девушек кожа мне больше нравится 🙂 был опыт 🙂 хотя, возможно, это единичный случай.

Вадим Иванов

Люди, как люди. Поблемы с загаром у них, а остальное, как у всех.

Та
Танюша

Всё выдумывают о них..

Вадим Иванов

Выдумывают. Люди не любят не типичных, хотя в Ирландии рыжие не редкость, а правило.

Та
Танюша

А у нас Удмуртия.

Вадим Иванов

И что нет в Удмуртии рыжих?

Та
Танюша

Говорят, что там их много.

Вадим Иванов

Следовательно, рыжие в Удмуртии такие же как все...только рыжие.

Та
Танюша

Видимо...)

Екатерина

у меня есть здесь один знакомый...милейший человек)

Та
Танюша

Надо же....!!! Уникум)

Ир
Ирина

обожаю рыжих,наверное потому,что в окружении нет..

L….

Сестра рыжая) и отец был! Самые добрые люди в мире

Та
Танюша

Родные же...

Vладимир Калужин

У меня был подчиненный так очень хорошо рисовал

Та
Танюша

Стал художником?

Vладимир Калужин

Связь давно с ним потерялась не могу знать

Та
Танюша

Спасибо... Ягоды люблю.. 😌

Vладимир Калужин

Приятного аппетита

Та
Танюша

Спасибо..

Валерий Егов

Они такие энергичные, непоседливые, позитивные.

Та
Танюша

Лучше других?

Валерий Егов

Другие. У одной рыжей на груди были волосы...

Николай Кожарский

Конечно отличаются по цвету , они рыжие Сг

Та
Танюша

Наконец то я поняла, кто они...))

С Э М

Ни хуже, ни лучше. Такие же обычные люди

С Э М

🖼Такие😀

Та
Танюша

На самом деле солнечный мальчик.... 😁😌👍

С Э М

Рыжий, рыжий, конопатый,
Убил дедушку лопатой.
А он дедушку не бил,
А он дедушку любил))
Веселый мультик🙂

Та
Танюша

Спасибо вам за добрые воспоминания.... 😌😊

С Э М

😊😉

Языческий Кот

девушка была. ну да, не такая как все.

Та
Танюша

Возможно. Другой характер.