Марина

Мне сегодня парикмахер сообщила, что стрижка горячими ножницами опасна , так как концы волос запаиваются и через концы перестают выходить токсины. Сидела у нее в кресле тихо, как мышь, находясь в полоном ах....е

Ответы
Ок
Окей

Это плохо!!потому что все дезодоранты задерживают токсины внутри..плюс волосы ..равно онкология

Владимир Коченов

Вас просто развели .Вы же врач как вы клюнули на это.

Владимир Коченов

спасибо .Читайте библию и Бог вам лично будет говорить.

Марина

Хорошо. Я постараюсь

Владимир Коченов

Когда очередной раз будете вытаскивать с того света людей .говорите им чтобы они призывали имя ИИСУСА И каялись в грехах.

Марина

Я б с радостью. Только говорить человеку находящемуся под наркозом или в коме бесполезно

Владимир Коченов

Душа слышит.Главное говорите ,было много случаев .когда душа вылетала из тела в клинической смерти и Бог возвращал по молитве врачей.

Ксения

а обычно вы по другому в кресле у мастера сидите?

Марина

А вас в этой ситуации только это интересует?

Ксения

да только это,хотя --в полоном ах....е--это как?

Марина

Боюсь вам это надо видеть. Так не обьяснишь

Самый Средний Человек

не совсем понял в чем ты сидела

Игорь Кузнецов

Ну парикмахер причесал

Марина

Ага

Андрей Кошелев

Мастер! Йопт!жжёт!

Марина

Ага