Татьяна

а вы будете смотреть на Новый год Иронию судьбы?

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

Нет,.. Сколько можно...

Ол
Ольга

как всегда - буду

Леди Мила

НЕТ !!!!!

Леди Мила

надоело.. никогда не смотрю.. Дебильный фильм

Маша

Буду

Алекс Венцель

Нет.

Алекс Венцель

Тошнит уже от неё и от её ремейков...Ну сколько можно тереть эту тему? Пора придумать что-то более достойное..и правдивое...

Татьяна Тышкевич

Нет.

Татьяна Тышкевич

В реалии слишком много иронии. 🤷‍♀️

Фи
Фигаро

нет

Светлана Белозерова

👎

Светлана Белозерова

Одно и тоже,ничего нового.А новую версию"Тихого Дона"не видели?Это что то с чем то-комедия,каких поискать!!!

Светлана Белозерова

Это ужас,отца Григория играет С.Маковецкий,это надо видеть,комедия!!!А Аксинья-тощая,рыжая бабенка,накрашена и поведены глаза-шок!!

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

42 года смотрю! в КНР тоже смотрят 42 года...........🖼