Нина Коваленко

Как отличить на вкус Виски,Бурбон и Скотч?

Ответы
Аслан Эйвазов

К тебе хочу...или хотела?

И не заметила, когда...

К тебе лечу... или летела?

Или... лечу теперь одна?

Меня зовёшь... а я не слышу...

Или зову... а ты молчишь...

Я поднимаюсь... ты всё выше...

Ты приближаешься... я вниз...

Спешу к тебе... ты убегаешь...

Ты ждёшь меня... я ухожу...

Следишь за мной... я исчезаю...

Ты исчезаешь... я слежу...

Ты пишешь мне... я не читаю...

Потом... пишу тебе ответ...

Когда с тобой... я умираю...

Ещё быстрее... если нет...

Моё мученье... твоё счастье...

Я счастлива... страдаешь ты...

Не понимаешь своей власти...

А я люблю твои цветы...

И я с тобой... а ты со мною...

Но я одна... ты одинок...

Мы... что-то спутали... с любовью...

Любовь... запутала... клубок

нежно целую ручку.......

Балбес

Не попробуете, не узнаете... 😉 Кстати.... Несколько лет назад разыскал в ОК своих одноклассников в Питере... Решили встретиться... С оказией передал пару разных бутылочек коньяка нашего коньячного завода... Спустя время встречаемся... Ребята "решили мне отомстить"... Приехали ко мне, по пути с вокзала купили такой же коньяк... Выпили... Один в один с там, что я передавал... Через пару дней поехали на встречу с классной руководительницей... В Симферополе купили такой же коньяк, вернее, такие же бутылки и этикетки... Но содержимое.... (((((( Увы....

Владимир Соколов

Знаю, что виски очень откровенно напоминают по вкусу российский самогон.Бурбон ближе к вину нашему,крепленому. Скотч, водка с чем нибудь.Вообще здесь предпочитают обычную Российскую водку " Зеленая марка", охлажденную и с грибочками солеными после баньки.

Юргас Кирилович

Виски и скотч можно различить по тому где они изготовлены ( изготовление и фильтрация принципиально разные) и по содержанию слоев. Односолодовый или нет. Бурбон так же.

Владимир Шишков

Надо все трогательно попроборать в разных сетуациях и только тогда можно с уверенностью ответить на этот вопрос!

Andrej Kunkel

По мне шотладские и ирландские помягче будут , а бурбон- американское кукурузное пойло намного хуже....

Все Временно

Как кофе сбивает запах когда духи нюхаешь так же после каждого напитка между нужно водки махнуть)))

Павел Морозов

виски-противный,вонючий самогон, бурбон-не пробовал, скотч, тот же самогон,но не такой резкий...

Маргарита Ларионова

Лучше не пить вообще! Сейчас входит в моду трезвый образ жизни. Я за эту моду навсегда.

Нина Коваленко

и не есть,скоро тоже будет модно

Маргарита Ларионова

Воду, соки и молоко- на радость . Есть по вкусу, но не передать. Столько беременных мужиков- пивных животиков, с гордостью несущих свое животное достояние.

Фидарис Нигаматьянов

В СТАКАН ПО 30 ПРОЦЕНТОВ НАЛЕЙТЕ ВСЕ ЭТИ НАПИТКИ И ВЫПЕЙТЕ..ПОТОМ НАПИШЕТЕ ОЩУЩЕНИЯ...

Роман C

взять по 750 каждого и выпить каждого по 500 оставшиеся по 250 утром сравнивать по вкусу

Игорь Фолимонов

Кто-то пробовал и говорил на наш самогон похоже.Ведь это все разновидности виски

Нина Коваленко

обычно в больших городах,есть такие магазины даже целая сеть,а в какой стране ,я в казахстане г,Алма-ата

Игорь Фолимонов

Россия

Нина Коваленко

у вас все впереди

Игорь Фолимонов

Да я и не переживаю.Вы не пробовали Стелла Артуа ?

Виктор Коротков

по-моему для всех всех росиян - это просто самогон ,только цена и цвет разные...

Леонид Шестаков

сделав умное лицо и закатив глаза, как бы любуясь своим мозгом🙃

Longword

Перед каждым приемом...жевать ломтик лимона...сбить вкус😛

Александр Гайсин

вкус один - хреновый, но вот в оттенках разберутся только спецы.

Наталья Иванова

Виски разные пробовала и все разные на вкус. Ром очень нравился

Вадим Кучеренко

Всё едино - отрава той или иной степени "добавки" или "очистки"!

Виктор Кугаенко

а слабо разлить поровну с завязанными глазами -похожий вопос

Владимир Богомолов

Самогонка - она и во дворце , сивухой будет отдавать.................

Людмила Фризен

Это когда? Небось из последних финансовых сил...😄

Владимир Богомолов

Да нет ....Каюсь. Это я уже приукрасил события...............

Людмила Фризен

А пусть они такими и остаются,"приукрашенным"😆...

Владимир Богомолов

Уговорила...............