Доминик Петр ************

У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ ЧТОБ ВСЕ БОЛЬНЫЕ АНКОЛОГИЕИ ВЫЗДОРОВЕЛИ

Ответы
Харитина

А у меня что бы вообще люди не болели и жили всегда, и я верю что такое будет

Доминик Петр ************

НЕ МОГУТ ЛЕЧИТЬ И ЛЕКАРСТВО НЕТУ

Харитина

Много что людям не подваластно

Доминик Петр ************

да сами себя лечим и калечим

Харитина

Нет просто нет регулярных обследований, все заняты, а потом оказывается поздно

Доминик Петр ************

это точно работа нервы все вкучю

Харитина

Думаем обо всем кроме своего здоровья

Доминик Петр ************

это всегда так значит душа болит за другого

Ирина

у меня тоже 5челов из родственников больны раком.отчим умер три года назад

Доминик Петр ************

ЖАЛКО ОЧЕНЬ МЫ ЗДОРОВЫ А ОНИ СТРАДАЮ

Сергей Конев

В онкологии очень заинтересованны очень большие структуры: банки и здравоохранение. Поэтому, ваше желание им помочь - это всего лишь ваше желание. Никто им помогать не будет. Только сами.

Ирина

на первых стадиях вылечиввют.не все заговор.

Сергей Конев

А почему не вылечивают на поздних?

Сергей Конев

Не в них проблема 🙂 А в желании вылечить... Для медиков люди должны умирать от рака! Это будет держать в страхе остальных, у кого его нет, и люди будут нести деньги для "профилактики", выявления, лечения... Тут целая индустрия работает. Бизнес и ничего личного.

Доминик Петр ************

да могут лечить но не хртят столько денег оборудование зделали довинчи милиард стоит теперь он должен все денги вернуть

Татьяна Басырова

ДАЙ БОГ ВСЕМ ВЫЗДОРОВИТЬ!!!

Татьяна Басырова

НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ Я С ВАМИ)))

Доминик Петр ************

надо всем миром и может эту болезнь убьем

Татьяна Басырова

Лежала в больнице 28 декабря -12 января с в Архангеле Алексея так помогло мне

Доминик Петр ************

слава богу что у вас все хорошо

Татьяна Басырова

Плохо что не кому поддержать!

Татьяна Басырова

С праздником 23 февраля .желаю счастья!!!