Ев
Евгений

Мужчина наблюдал такую картину: Почти каждый день миниатюрная девушка выходила из подъезда многоэтажного дома с двумя полными 5-ти литровыми бутылками, клала бутылки в свою машину, садилась за руль и уезжала. А вечером всё происходило наоборот. Он не выдержал и спросил её - зачем она возит полные бутылки и что в них налито. Как Вы думаете, что ответила девушка?🤔 🤔

Ответы
Ве
Вера

в нашем лифте раньше стояла бутылка с водой и кирпич ... для девочки с седьмого этажа ... не дотягивалась до кнопки вызова и не хватало веса ... сейчас есть соседский мальчик , который , когда один идёт на улицу , берёт с собой кота .... кот весит наверное больше мальчика ... и кот Пиначет ,.. ждёт его всегда у подьезда , не идёт в дом даже когда появляются родители мальчика ...

Леонид Шестаков

у меня дача в горах и, когда то, вода до неё не доходила....я набирал чуть ниже воду из водопровода в такие вот пластмассовые бутыли, грузил на тачку и возил наверх...по 50-70 литров зараз...зимой нанизывал пустые на верёвку и подвязывал за домом этакую гирлянду из десятков бутылей....

Ев
Евгений

Она и выходила и заходила в дом с полными бутылями.

Ирина Зайцева

почитала ответы, интересная информация, живущим в селе и не додуматься. хотя читала предложение так носки стирать - положил в бутыль с водой и порошком и в машину на день, вечером прополоскал, высушил и ву а ля

Надежда Ледяева

Самогон возит к себе на работу.Сейчас официально разрешено гнать спирт из самогона.В Москве на заводе ребята продавали аппараты по 200дол. Я сама ездила приценялась

Светлана Аверина

В бутылках вода думаю была. А носит она эти бутылки наверно из за лифта. Лифт грузовой а девушка худенькая вот и прибавляет вес чтоб лифт возил ее.😉

Владимир Инкогнито

В лифте есть датчик загрузки на определённую минимальную массу. Масса девушки меньше уровня датчика. Ещё глупые вопросы будут?

Ев
Евгений

И всё то Вы знаете.

Ев
Евгений

И это здорово.

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

На
Надежда

в дали от города мертвая деревня .а там в одном доме живет бабушка. у нее есть собака .кошка ну и еще живность -вот я им воду вожу.

Ев
Евгений

Я Вас не мучаю. В многоэтоажках, что бы дети одни не ездили в лифтах, настраивают их так, что пока груз не будет больше 30(40) кг. - лифт не поедет. Вот девушка и добирала вес этими бутылями.

На
Надежда

первый раз слышу. у нас в лифте хоть кошка проедет.

Ев
Евгений

Есть такое, особенно в современных домах.

На
Надежда

ну тогда понятно. так бутыли могла бы и в подьезде оставить-ни кто бы не взял.

Ев
Евгений

Дворник то убирает. значит - выкинет.

Владимир Тамбовцев

В подъезде стоит навороченный лифт? Который не перевозит объекты с массой в, допустим, меньше 50 кг? А у неё 40...

Владимир Тамбовцев

Это ща такие задания в школе задают? Вот всегда говорил, что нынешних детей учат не логике. А хитровыебанноти...

Ев
Евгений

Это точно. Они заучивают, а нужно мыслить.

Владимир Тамбовцев

Мыслящие опасны

Ев
Евгений

Конечно. Спасибо Вам. 🤝 🤝 🤝 👍

Владимир Тамбовцев

Не за фиг)))

Milka

Видать очень миниатюрная... чтобы ветром не сдуло))) пока до машины идёт))) как в фильме"дети мисс Перигрим" ...

Се
Сергей

Лифт важнее... там грузоподъемность рулит. Даже минимальная-)))))

Milka

А у нас нет лифта...пятиэтажка...

Се
Сергей

Да я про то что легкая она для лифта. Вот балласт с собой и таскала-). А Вам повезло - и таскать ничего не нужно и здоровья набираетесь-)

Milka

Здоровье...у меня его нет...хоть и лифтов нет..

Milka

🤗😊

Алла Холодова

У меня то же самое было в молодости.Лифт никак на меня не реагировал.Весила около 50 кг.Немного меньше.

Аида Булатовна

ха-ха! я поняла. лифт не воспринимал ее легкий вес и не трогался с места. пришлось еще 10кг добавить

~E
~ Eva Lansca ~

А это новый прикол наших лифтов - детский вес он не воспринимает !! У нас в лифте тоже вода стоит .

Ол
Ольга

....меняю добро на говно....ответила девушка....оказалось.....в квартире она выращивала марихуану

Ев
Евгений

Если общий вес меньше 50кг., то лифт не едит. А девушка то миниатюрная, вес 43 кг.

Ол
Ольга

у меня прикольнее....а ваш ответ с инета.............

Ев
Евгений

Дааа... Ваш прикольнее... Но логики ни какой.

Ол
Ольга

а когда прикольнее ...то логики быть не может....хотя она меняла Живую воду на жидкий навоз, чтобы выращиваит...насаждения...вот и логика.............

Ев
Евгений

Дааа... Женская логика непобедима. Её или принимать или ...

Ол
Ольга

особенно............. если фантазия зашкаливает?...хотя ваше право её не принимать...........хозяин-барин!😝

Игорь Пульхритудов

Думаю самогон на продажу.... (Отец слышишь, гонит, А я отвожу...(далее по тексту Некрасова)

Ев
Евгений

Ну нет.

Игорь Пульхритудов

Интересно даже стало...

Ев
Евгений

В бутылках вода была. А носит она эти бутылки из за лифта. Лифт грузовой а девушка худенькая вот и прибавляет вес чтоб лифт возил ее.

Игорь Пульхритудов

А, вспомнил, что-то похожее лет 30 назад в московском Лианозове происходило ...🙂

Алексей Златогорский

что то с весом-легенькая очень дама..машина её за взрослого человека не воспринимает

Ев
Евгений

Но только не машина, а лифт в доме.

Ев
Евгений

Сейчас лифты настраивают так, что бы вес был не меньше30(40)кг. Что бы дети одни не ездили.

Алексей Златогорский

вот это дюймовочка😳

Ев
Евгений

Ну да, есть такие.

Ирина

Может родителям отвозила чистую воду, потому что они сами не могли купить..Мало ли..

Ев
Евгений

Это точно. Только порадуюсь за Вас.

Ирина

Спасибки)))

Ев
Евгений

Да не за что.

Ирина

🙂

Венера Сулейманова

бензин....чтоб время не терять на автостоянках....🤗 💋 ☝️ 👊 🤣 😅

Ев
Евгений

Нужна.

Венера Сулейманова

б..... для чего у нее че перебой с водой😅 😂 🤗 💋

Ев
Евгений

Вы так любите ругаться??? Или Вам сразу всё вынь да полож???

Ев
Евгений

Ну ну, тренируйтесь.

Eugene Polli

Тёзка, не заставляй мозг измучаный бутылками о них же и думать - скажи сам..

Ев
Евгений

Так дело молодое. Но теперь не забалуешь.

Eugene Polli

Да, сыну почти 30, но хочется ему!!

Ев
Евгений

Так самому иногда и на перилах прокатиться охота.

Eugene Polli

Это в домах старых.. По вощёному дереву..!

Ев
Евгений

Ну да.

Ан
Анталья*

Меня лифт не каждый возит. Он расчитан на определенный вес, к сожалению.

Ев
Евгений

Ну почему же??? Могут же вместе выходить на работу и возвращаться с неё. Ну почему Вы всё видите только в мрачных тонах???

Ан
Анталья*

Я ничего не аижу.

Ев
Евгений

Так у Вас же мысли все какие то мрачные.

Ан
Анталья*

Так помогите девушке, чтоб ей приятно было.

Ев
Евгений

Ой, навряд ли. Я не скорая помощь.

Тт

у меня доча так ездиет, только она в рюкзак все учебники складывает))

Иван Медянников

качаеться что ли?????прикол надо по пробовать!!!