Ев
Евгений

Мужчина наблюдал такую картину: Почти каждый день миниатюрная девушка выходила из подъезда многоэтажного дома с двумя полными 5-ти литровыми бутылками, клала бутылки в свою машину, садилась за руль и уезжала. А вечером всё происходило наоборот. Он не выдержал и спросил её - зачем она возит полные бутылки и что в них налито. Как Вы думаете, что ответила девушка?🤔 🤔

Ответы · страница 4
Игорь Петров

Важен не результат, а процесс!

Ев
Евгений

👍 🤝 Но .. не это.

Валентина Янак

она же ездила одна -- болласт

Валентина Янак

У меня муж всегда говорил садись на другую половину

Ирина Пахмутова

Наверно вместо гирь возила.

Ев
Евгений

Я же говорю - Вам повезло.

Ев
Евгений

Ну так ведь можете всё исправить.

Ирина Пахмутова

Обмен квартиры на дом без доплаты не получится, а доплатить нечем.

Ев
Евгений

Это точно. Сам такой. Уехал бы куда нибудь с большим удовольствием, но .... получится только чуть позже.

Ирина Пахмутова

Уезжать далеко от родного места я не могу. Начинаю сильно скучать. А так бы тоже уехала в какую нибудь деревеньку не далеко от дома.

Ольга Шишкина

ведро воды возила на питье ?

Ольга Шишкина

тогда не знаю , что она поливала....

Ев
Евгений

Она добирала вес. что бы было больше 50кг. и лифт поехал.

Роза Макашова

вода теплая, вместо грелки

Ев
Евгений

Ну нет. В машине то тепло.

Роза Макашова

Интересно . Может осанку держит

Ев
Евгений

Девушка миниатюрная, дом - многоэтажный ...

Ев
Евгений

Роза, девушка миниатюрная, лифт(если груз меньше 40(45)кг. с места не стронется. Вот теми бутылями она и добирала вес.

Роза Макашова

ну то есть для веса, почти же?

Ев
Евгений

Так ведь не для того, что бы как якорь использовать.

Се
Сергей

Веса не хватает для лифта?

Се
Сергей

Я сталкивался с такими - прыгали, чтоб поехать😅 🤝

Ев
Евгений

Ну да, как в том анекдоте про дальнобойщика и птиц.

Егор

Контрабанда тяжелой воды

Ев
Евгений

Не нужно гадать. лучше думайте.

Егор

Тут про лифт Так чего она сразу на машине и заезжала бы🤔

Ев
Евгений

Ну подсматривать то и не интересно.

Надежда Осокина

вот какая легкая что лифт ее не чувствует. беда ее.

Надежда Осокина

Вы писали лучше качаться на волнах. чем биться о скалы.. Уколов захотелось.?

Егор

При чем скалы? сказано миниатюрная а не костлявая

Владимир Гаранин

бензин , а вдруг не хватит

Ев
Евгений

миниатюрная девушка выходила из подъезда многоэтажного дома....

Владимир Гаранин

ну вечером наверное пустые

Ев
Евгений

Да и вечером же тоже полные.

Ев
Евгений

Да нет. Дом многоэтажный, с лифтом.

Ев
Евгений

Уже лет 10 как лифты настраивают на минимальный груз в 40(45) кг., что бы дети одни не ездили. Вот она и добирала бутылями с водой вес.

Татьяна Геженко

для веса, раз миниатюрная

Ев
Евгений

Это точно. Вы просто умничка!!!

Ай
Айка

деревья поливать ездила?

Ай
Айка

я имела ввиду игру "горячо- холодно"... совсем не угадала?

Ев
Евгений

Она использовала простую воду как балласт, лифт не ехал, если груз меньше 40(45)кг.

Ай
Айка

😳, а зачем таскать туда- сюда? могла ведь оставить?

Ев
Евгений

Так ведь уборщики подъезда могли и выкинуть.

Ла
Лариса

Чтобы ветром не унесло)))

Ла
Лариса

Девушка в поле работает, там ветра сильные.))) А в лифте можно и кирпичей наложить.

Ев
Евгений

Так лифтёры же те кирпичи убирают. Вот ей для набора веса и приходится их возить и таскать.

Галина Георгиевская

что бы ветром не унесло..

Галина Георгиевская

воды дома нет или ездила за ключевой водой....

Ев
Евгений

Дом многоэтажный, девушка миниатюрная .... да ей веса не хватало, что бы лифт поехал, т.к. если груз меньше 45(50) кг., то лифт не поедет.

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌

***Прекрасная Звездочка***

Грядки на даче поливала

Ев
Евгений

Ну да с Красотищщей спорить не буду.

Ев
Евгений

Лучше пусть у других прибавится. А мне и этого хватает.

Ев
Евгений

Это просто роза, причём компьютерная.

Ев
Евгений

Так не букет и не живой цветок же. Хотя ... если у Вас чуть чуть улучшилось настроение, то я буду рад.

Ев
Евгений

Ещё раз - удачи Вам и хорошего общения.

Елена Максимова

топливо для автомобиля

Ев
Евгений

Но она же и заходила и выходила из подъезда с полными бутылками.

Ев
Евгений

Вот я и хотел бы узнать, зачем она привозила домой вечером полные бутылки, а утром увозила их обратно?

Ев
Евгений

Так, понял, 3-му столику не наливать. Лена, извините конечно, но Вам сколько лет, до 40 или после ???

Светлана Смольянина

Интересно,что же в них?

Ев
Евгений

Светлана, девушка - миниатюрная, дом - многоэтажный...

Светлана Смольянина

Я лежу с температурой,у меня мозги не работают,вот

Ев
Евгений

Это плохо, что болеете. Надеюсь колдрэкс уже приняли???

Ев
Евгений

ну мне колдрэкса хватает. Хотя.... я редко болею. 2-3 раза в неделю бассейн и баня.

Светлана Смольянина

Слассно,я в баню тоже хочу

Ев
Евгений

У годовой аббонемент в фитнесцентр СССР, а там и хамам, и сауна, и бассейн....

Юлия Шабакаева

она тренировала мышцы,

Ев
Евгений

В многоэтоажках, что бы дети одни не ездили в лифтах, настраивают их так, что пока груз не будет больше 30(40) кг. - лифт не поедет. Вот девушка и добирала вес этими бутылями.

Юлия Шабакаева

тогда лучше стояла и ждала пассажира,читая роман

Юлия Шабакаева

расскажу друзьям посмеемся

Элен Ренбауэр Z

Чтоб ветром не унесло

Сергей Остёрский

Я подсмотрел, что лифт так настроен. Чтобы дети не ездили. а почему дети не должны лифтом ездить?

Ев
Евгений

А Вы подумайте как может напугаться ребёнок если он один в лифте и лифт застрял???

Сергей Остёрский

Надо научить его, как себя вести в этой ситуации, а ходить пешком на 15-й этаж ребенку тоже трудно.

Сергей Остёрский

Это не спорт.

Сергей Остёрский

По такой логике. и пульт к телевизору не нужен, чтобы не ленились к нему бегать каналы переключать и телефон тоже, чтобы шевелились и ходили друг к другу пешком.

Алина Маринес

Может на дачу ездила!

Ев
Евгений

Знаете. у меня дочь тоже недалеко от матери живёт. в Питере. А вот сын со мной. Но ... у бывшей злость на меня, хоть и живёт с мужем, и мы не общаемся. Я рад, что хоть у сына наладились отношения с его матерью.

Алина Маринес

Да, сначала, младший сын обиделся полгода со мной не общался, и с братом тоже, потом сам позвонил прощения просил, конечно когда разводились всякое было, и оскорбляли, и выгонял из квартиры, всё это видели наши дети, но слава Богу отношение наладились.

Ев
Евгений

Юлия, у каждого своё. Скажу одно - я уехал с 2-мя сумками личных вещей и сын уехал ко мне через год, его отчим выжил. Ну да желаю бывшей только добра. А сам буду Жить.

Ев
Евгений

Вот это классно, что спокойно Живёте. Вот честно, тольок порадуюсь за Вас.

Ев
Евгений

Да ведь сам такой. Спокойная Жизнь ещё ни кому не помешала.

Раиса Гвоздкова

может вес добавляла

Ев
Евгений

Конечно.🌹 🤝 👍