Михаил Королев

Почему у президента Обамы торчат уши?

Ответы
Людмила

какая разница что у него торчит? Тебя это так беспокоит? Какой наградила его природа внешностью такая и есть. У природы нет некрасивой жизни

Janat Kumisbaeva

генетический заложено от предков, ген который передал такие уши, почувствовал, что пора проявляться.

Максуда Маматкулова

потому что он ушастик, а не политик. Он не сам правит в политике, а лишь только выполняет указания.

Михаил Королев

От главной Гориллы!

Михаил Королев

От Кинга Конга!

Максуда Маматкулова

Надо поСмареть может и хвост гдеТ торчит....

Ирина Шевцова

Не знаю... При его то деньгах, уже давно бы привел себя в порядок. Значит ему такие уши нравятся...

Лайт Темнова

они у него отовсюду торчат.....какую заваруху на планете не возьми отовсюду его уши торчат...

Валентина Суярко

только у него одного ? А почему у Путина они прижаты ,как у нашкодившего кота хвост ?

Михаил Королев

А потому, что он нашкодничал, наверное

Валентина Суярко

И не мало ...

Михаил Королев

А где?

Валентина Суярко

КУда не влезет - там горе ....ЧЕЧНЯ ,АФГАН ,ПРИДНЕСТРОВЬЕ ,АБХАЗИЯ ,УКРАИНА ,СИРИЯ - на все руки от скуки ...своих земель мало ..

Михаил Королев

Да уж. Наводил бы на своей земле порядок. А то совсем забыл, якобы, об этом.

Григорий

наследственность - передача физических характеристик от предка потомкам...)))

Замира Казбек

Торчат не только у Обамы. Если бы он не был президентом, никто бы и не увидел.

Оксана Уанова

И не у него одного! Говорят это признак хорошего музыкального слуха!!!

Михаил Королев

Ага. На игре в там-тамы.

Ирина Бучина

он чебурашка рубиройдный как говорил Задорнов негров зовут так 😄

Valentina Jalkovska

Уши - локаторы, чем они больше, тем больше новостей улавливают

Михаил Королев

У него как у Запорожца, уши для захвата воздуха при движении и охлаждения котелка

Елена Галкина

Это чтоб хорошо слышать сказку поставите про красную шапку

Светлана Шагова

Шкодничал много,его драли за это , доставалось больше ушам

Олег Якименко

Просто худой и ушастый ! У нашего Певцова/актера/ тоже ...

Ленточка В Косе

Да он уже трансформируется в инфернальную сущность

Михаил Королев

А! А может он инопланетянин?

Ленточка В Косе

Нет он просто масон

Михаил Королев

Равенство. Справедливость. Братство. Равнение на маммону. Справедливость по закону американского шариата. Братство только с теми, кто нужен. Натуральный масон. Вы правы.

Юрий Прытков

Так он, когда с пальмы спускался за ветки зацепился

Михаил Королев

Верняк! УУУ! ААА!

Надежда Карымова

Чтобы лучше слышать. А почему у него большой рот?

Михаил Королев

Чтобы таким забралом медка побольше хавануть!

Надежда Карымова

Почему он такой хилый?

Михаил Королев

В качалку не ходит

Валерий Свиридов

Его из американской капусты за уши вытаскивали .

Михаил Королев

Из цветной!

Газу Бензин

потому,что он,как и все мы,произошёл от обезьяны

Михаил Королев

Но при этом остановился на пол пути

Вероника Рылова

...говорят у японцев это признак сексуальности!

Михаил Королев

Всех румяней и белее...

Вероника Рылова

...гейшей!!!

Михаил Королев

Как вариант. Если бы дорос.

Вероника Рылова

...он и так высоченный!!!

Михаил Королев

Для баскетболиста - да, для гейши - коротыш.