Михаил Королев

Почему у президента Обамы торчат уши?

Ответы · страница 3
Юрий Комиссаров

МАЛЕНЬКОГО ИЗ ДЕГТЯ ВЫТЯГИВАЛИ

Юрий Комиссаров

МИХАИЛ ВЫ НАВЕНОЕ РЫБАК СЛОВО ЗАЧЕТ ЭТО НАШЕ

Petroniy

Потому что голова маленькая...

Михаил Королев

Правильно. О пропорциях-то Вы первый сказали

Petroniy

По-сути у всех обезьян такие пропорции...

Марина Ермолаева

Потому что он чёрт не русский

Марина Ермолаева

Тогда точно не разберешься

Михаил Королев

Глаза во внутрь смотреть начинают, а ответы - там!

Михаил Королев

Вы необычайно красивы для своего возраста!

Марина Ермолаева

Спасибо, приятно "слышать"

Михаил Королев

А мне приятно это сказать.

Лю
Людмила

А что у него должно торчать? 🙂

Михаил Королев

Должно торчать все, что положено президенту.

Лю
Людмила

Надо взглянуть на Путина...

Михаил Королев

О, этого в достатке. Глядеть - не наглядеться. Я к нему не очень хорошо отношусь, но обсуждать, что у этого торчит не буду в целях безопасности.

Лю
Людмила

Вот и я такого мнения 😉 лучше об Обаме. Осмелюсь предположить, что уши- это его самый большой орган

??
?????? ?????

Обезьяна. Что с нее возьмешь?

??
?????? ?????

Не, не к чему нам его анализы

Юленька Говорунова

Потому что он Обама-обезьяна

Михаил Королев

Жила обезьянка по имени Обамка?

Isik Ashurov

Патамушто бох создаль такую

Михаил Королев

Потому, что Бог создал такого! Учись! Как завещаль виликий Ленан!

Ваня Ветров

Чтобы лучше слышать......

Михаил Королев

Которым он хочет править...

Михаил Королев

Он хочет править еще чем-то другим?

Валентина Табакова

своего мнения не имеет

Валентина Табакова

верно, прихожу домой вся уже никакая.

Михаил Королев

Когда следующий поход в театр? Или уже расхотелось?

Валентина Табакова

к нам приезжает театр 1 раз в месяц - я не пропускаю. Есть и свой театр. В нём играл Михай Волонтир(Будулай), но они играют в основном румынские пьесы на румынском языке, неинтересные,поэтому не хожу, да и поддерживать румынскую культуру не хочу.

Михаил Королев

Хочу поддерживать русскую культуру.

Валентина Табакова

вот и я такого мнения, и те, кто заполняет в нашем городе до отказа зал. Даже на ступеньках сидят

Лариса... ...

Клей просроченный....))))

Михаил Королев

А степлер на кой? Или гвоздемет? Такие лопухи просто так не сдадутся.

Лариса... ...

Так подсказать же надо америкосам)))))

Михаил Королев

Типа того: Hey sir! Take my steepler and shoot your f...ing ears!

Валентина Кокул

А Вы у него спрашивали?

Михаил Королев

Спрашивал. Он не русский, не понял.

Сергей Палыч

чебурашка потому что

Михаил Королев

Это среднее между чебурашкой и терминатором. Вон каких дел наделал, собака!

Колокольчик.

Потому что обезьяна!

Михаил Королев

Ольга, а мы все таки жесткие русские люди! Балалайку ему в зад!

Колокольчик.

А вы нет,Михаил?)......И пусть струны играют.....

Михаил Королев

Подарок от русского медведя!

Михаил Королев

Я не сторонник нетрадиционной любви, даже если она музыкальная)

Михаил Королев

Так! Про (не-) традиционную любовь или про музыку?

Сергей Иванов

Может накрахмалил...(

Любомир

4 год празднует публично днюху, так и без дырки останется....залижут

Ксения Масловская

потому что он КОЗЕЛ

Михаил Королев

Говорят, что он Обезьяна, между прочим.

Соколова🇷🇺

Абамка - обезьянка

Михаил Королев

Предлагайте тему. Я пишу строчку. В ответ пишете Вы, хотите в рифму, хотите не в рифму. Главное, сохранять количество слогов. Например, я пишу: "Сегодня был веселый день" (8 слогов). Вы пишите: "Работать было мне не лень" (8 слогов) или "Вчера мне было весело" (8 слогов). Затем я пишу рифму. Потом Вы, сохраняя число слогов и тему изложения, чтобы был один смысл. Пробуем? Можете Вы начать.

Соколова🇷🇺

Я скучаю по тебе , подруга.....

Михаил Королев

9 слогов. "Часто вспоминаю о тебе." А теперь пишите строфу 9 слогов с рифмой либо на свою, либо на мою строфу.

Соколова🇷🇺

К слову "подруга" ничего не приходит в голову,кроме"круга"......😁....."о тебе" - "себе".....😁

Михаил Королев

Вынужден откланяться. Подумайте, я отвечу позже.

Николай М*********

предки обезьяны .

Михаил Королев

Тогда от свиней. Или тоже не нравится?

Николай М*********

зарубежные учёные говорят что нашли скелет человека похож на свинью .

Николай М*********

не знаю кому верить , все всё доказывают , может они нам лапшу вешают .

Михаил Королев

Это честно. Хотите знать, что я думаю?

Михаил Королев

Да Дарвина в биологии был бардак. Он прав для своего времени, от него можно оттолкнуться дальше. Судите сами, животные похожи друг на друг, значит, есть связь между ними. Генетика как наука этого тоже не отрицает.

Пареску

скоро не будут

Пареску

скоро не будут

Аня Киселева

У всех торчат

Аня Киселева

У меня тоже торчат,без звёзд только,растеряла наверное все

Михаил Королев

Да вы сама наверное - звезда, не меньше. Звезды на ушах рисуют для самоутверждения.

Аня Киселева

О,да, звезда,несомненно,когда сплю!!!!

Аня Киселева

Луна - не звезда,она спутник

Михаил Королев

О! Спутник - это ближе к реальности.