Светлана Ахмедова

Если полюбили девушку, прекрасную, как роза — терпите и её колючки….

Ответы · страница 2
Кошельков Александр Алегархович

терпения уже нет

Ал
Алексей

значит она не та

Андрей Борисович

уже не буду

Андрей Борисович

а амбиции послетели я уже не кадровый офицер так что и у меня лоск пооблетел да эполеты потускнели

Светлана Ахмедова

Говорят, не бывает бывших. Вы же не солдат, чтобы довольствоваться малым

Андрей Борисович

я старый солдат донна Роза и не знаю слов любви)))))))))))))))))

Светлана Ахмедова

По фотке....еще красавчик...........еще много шикарного впереди

Андрей Борисович

как говорил Райкин - Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить!

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Светлана Ахмедова

Узнала ...я была в пионерлагере ...даже потом и вожатой работала...но у меня нет таких чувств, как у Вас...

Z-Мимокрокодил-V

Я тоже был и вожатым, и воспитателем, и старшим вожатым. Кухню эту знал очень хорошо.

Светлана Ахмедова

Видно очень значимое тогда было время для Вас...меня совсем не зацепило

Светлана Ахмедова

До меня только что дошло.....Вы их сами рисуете?

Z-Мимокрокодил-V

Что вы, целая армия художников. Летосфера - весьма большое сообщество.

Светлана Ахмедова

А....Я так далека была от этого. Благодаря Вам краешком глаза...туда заглянула....фанфики, фэндом... Новые слова

Z-Мимокрокодил-V

История началась ещё в 2009 году. Образы пионеров и пионерок тщательно прорабатывались, очень много людей участвовали в создании Бесконечного Лета, модификаций к нему и всего, что имеет хоть какое-то отношение к Летосфере. 🖼

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Владислав Ильмер

Да