Ин
Инга.

Намедни время было много. И прочла:" Попытка человека совершить невозможное означает "отправиться на поиски золотого руна". Задумалась.) Что скажите?😸

Ответы
Евгения Крюковская

Вот только кто определит , что возможно, а что невозможно. Прыжок в высоту выше 2 метров когда-то считали выше человеческих возможностей. А теперь 204 это уже норматив мастера спорта.

Ин
Инга.

Каждый ставит планку для себя.Одному руно-семейная жизнь.Другому то, что фантазия позволит))

Михаил Андриянов

Найди такого же Ясона и вперёд! Только там впереди ещё и циклоп! и т.д. руно точно получишь!

Ин
Инга.

Но там еще и Медея))

Михаил Андриянов

Я и сказал и т. д.!

Ин
Инга.

))))) Аааааа))))

Андрей Толстый

хз.
руно уж много лет как перестали использовать. тепереча иные методы добычи золота.

Андрей Толстый

царской водкой, потом выпаривать))

Ин
Инга.

Хлопотное дело)) Но процесс сам по себе интересен.))

Андрей Толстый

если взять ведро радиодеталей, то может быть около грамма намоешь...

Ин
Инга.

А кислотой надышишься ... на миллион))

Андрей Толстый

ну нонче не каменный век, не средневековье. есть противогазы, есть защитные комплекты.
у меня дома до сих пор противогаз есть. есть и в гараже.

Ербол Кабылгазы

Золотое руно это есть шкура козла , а то что золотое от того что мертвого козла ))

Ин
Инга.

??? А не барана???

D Valentin

Точно. "Золотое руно" давно не выпускают. Разве что у коллекционеров и осталось.

Ин
Инга.

Вот бы глянуть хоть глазком))

D Valentin

Я бы фотку пришпилил, но тут не дают.

Иван Колганов

"Попытка совершить невозможное"...Ох блин..Лучше бы я за Золотым руном смотался.

Иван Колганов

Обидно.

Ин
Инга.

Собаки лают-ветер носит. Чихать.)))) Вспомни, как здорово дразнить собак)) Нам весело и им не скучно))

Иван Колганов

Я...Вообще-то собака.:о))))

Иван Колганов

вот и дразнишь меня периодически (с добрым утром,кстати)

Ин
Инга.

Действительно, с добрым утром!) И с добрым днем!) Мне сегодня пригрозили, что выставят из палаты( Представляешь, чуть хором не лишили) А все почему? Да потому что пришла кузина в обед.И мы с ней пообщались))Сказали, что жителям палат столька смеяться нельзя. Но есть плюс. Отдам кузину замуж))

Николай Дубинин

...если решились на невозможное, нас ждет неизбежное ...либо достичь, либо ....

Ин
Инга.

Что ж отлично )

Ин
Инга.

Замечательно! Так держать))

Ин
Инга.

Да. Замечательный цветок -тюльпаг)

Во
Володя

Греческая мифология - это самое красочное язычество! Люди - боги.

Ин
Инга.

Люди -боги!)

Во
Володя

Но что стоит один миф про Сизифа, в котором он попытался обмануть богов, и они за это его заставили в гору камен волочь (бесполезная работа). Так же и сейчас попробуй обмануть начальство на работе, и чем ты после этого будешь заниматься))

Ал
Александр

Невозможное-возможно. Если не получается сразу-значит не время.

Ин
Инга.

Ой,ща опровергну)) Никогда не вырастит новая конечнось у человека,как у ящерки))

Ал
Александр

Тоже не согласен. Наука на месте не стоит, сейчас ученые пытаются включить в генах механизм регенерации. Такой ген нашли!!! Получается, что отрастить конечность невозможно только СЕЙЧАС. Не время еще.В будущем это может быть.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что золотое руно искатели добыли! А значит уже не невозможно. 😉

Ин
Инга.

Может быть) А впрочем, поиски руна то еще рискованное предприятие

Сергей Дроздов

Человеку искать свойственно! За руном не каждый отправляется!

Томара Шарай

НИ ВСЕГДА ПРИ ПОПЫТКЕ СВЕРШИТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. ОЖИДАЕТ ПРОМАХ

Ин
Инга.

Не всегда. Но иногда цена вопроса велика

Томара Шарай

КОГДА ЧЕЛОВЕК ИДЕТ НА ЭТО ОСОЗНАНО, ВИНИТЬ НЕКОГО. ХУЖЕ ПРОСТО ЖДАТЬ И МУЧИТЬСЯ

Ин
Инга.

Не мучиться)) А твердо знать, что сделал все возможное)

Томара Шарай

ДА. ЕСЛИ СДЕЛАЛ

Ин
Инга.

Верно.)

Виктор Дудинский

Похоже на - поди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что.

Ин
Инга.

Похоже и очень. Идем вроде за разным, каждый за своим, а ощущение, что цель одна у всех)

Виктор Дудинский

Мне такая перспектива, не очень. Какая то неведомая цель. Нужна она мне или нет?

Ин
Инга.

Даже не знаю, как вам ответить. Так бывает тоже)

Виктор Дудинский

Это для романтиков интересно, а для простого люду не очень.

Ин
Инга.

Почему? А может простому люду гораздо все интересней)) А мы ему хрясь! ))Тебе не интересно люд простой😛

Haos Dvd

почему попытка? действие, следствие и последствие...

Haos Dvd

- я наверно недолго пожил
и навряд ли эксперт по жизни...
в смысле, мало чего подытожил
по бегущей строке на тризне...

мало сделал, не знаю сути,
не распутываю распутий...
по пути материальной мути
неосознанных перепутий...

сам себе сообщение вышлю
в бесконтрольную точку дороги -
интересно, откуда мы вышли
и понять бы, куда в итоге?..

нас кормили на ужин тоже
вместо мяса сухими мюсли...
- я наверно недолго пожил
и навряд ли чего-то смыслю...

просто в мире такая мода -
тонко призменного механизма...
видно, просто такая ода -
мизантропии волюнтаризма...

и, когда я дошёл до финала
филигранного отчужденья...
понял, то, что я пожил немало
на этапе перерожденья...

и как будто бы кто-то новый
потревожил мои убежденья...
непохожий, но очень клёвый
с новой датою дня рожденья...

а теперь посмотри в начало,
повторение это классно!..
- я по жизни прошёл не мало,
но почти ничего не ясно...

Ин
Инга.

Браво!))

Haos Dvd

так и не научился, долго говорить ни о чём)))

Ин
Инга.

А может и не нужно осваивать науку эту?)

Haos Dvd

это касается только чатов))

- короче, было племя дураков,
которые хотели поумнеть...
и вот, они решили из своих оков
сплести общественную сеть.
ну, для того, чтоб было веселей,
чтобы общаться, чтобы не встречаться...
и чтобы меньше огорчаться...
по информатике полей -
ввели штрих код шести нулей,
семи углов и круглой единицы...
и воспарили мысли, словно птицы...
и потянулась из-за всех дверей,
из всех окон и даже стен,
стальная нить в духовный плен,
миров и судеб вереницы...
конечно, есть взаимная любовь!
родственных душ и общих крыш...
пойми, ты не один, малыш!
всё повторится вновь и вновь...
как было, так и будет впредь,
по правде, без обиняков...
короче, было время дураков,
которые хотели поумнеть.

Muza

Таких безнадёжных дел можно много найти и без руна.

Ин
Инга.

А пример, если можно, приведите пожалуйста)

Muza

например, увидеть НЛО, инопланеетян, Бога, все об этом говорят, а никто не видел.

Ин
Инга.

)) Хотите анекдот про НЛО и инопланетян? )У блонди спрашивают:"Какова вероятность встретить инопланетян на улице и НЛО в небе?". - 50на 50%. - Почему? -50% не встретим, 50% встретим)

Muza

Это всё болтовня, а в реальности? :)))))

Ин
Инга.

Явно блонди будет права))С ней буду солидарна)

Георгий Калинин

Напрасно. Прочла и задумалась в свободное время...

Ин
Инга.

А это ради вас старалась. Штаб вам не скучно было)

Георгий Калинин

Напрасно. Я не скучаю когда читаю про "намедни время..."

Ин
Инга.

Вот и отлично)) Зашла сюда, прочла вопросы)) Скукота ((( Дай,думаю, повеселюсь)) И, таки получилось.))

Вл
Владимир

В этих поисках можно больше потерять,чем найти.

Вл
Владимир

Счастье не ищут,его принимают.

Ин
Инга.

И все же ищут. Может быть я заблуждаюсь))

Вл
Владимир

Может быть мы оба правы?Кто-то ищет,а кто то находит его в каждом прожитом дне.

Ин
Инга.

Да, мы правы оба.

Vladimir Tixonkov

Да носки старые им лень искать стало и пошли...)))

Ин
Инга.

))) за шерстяными))

..

От миня на тя нету....задумвываеца ана там)))))

..

А я зверь иё....имей в виду!

Ми
Михалыч

Тогда будь с ней тактичен..))

Ин
Инга.

У мну тихий час)) расшумелись оба-два))

..

медмедь эта....я ни при чем

Ми
Михалыч

Все вы так говорите, а потом киски болеют..))