Татьяна

Поведайте нам- были ли у Вас родственники долгожители? У моего дедушки тётя прожила 102 года. А у Вас?

Ответы · страница 4
**
*sirena* *

Моя прабабушка прожила 99 лет, её сыну в прошлом году исполнилось 96 лет

Вв

102 не возраст. Например, мне через сорок лет сто десять стукнет!!! 😱

Татьяна

И на работу ходить не надо

Вв

Сплошные плюсы. Даже на погост, и то с музыкой доставят!!! 😢 😢 😢 (это слёзы счастья).

Вв

Через сорок лет самое время. Надо и честь знать. 😄 😄 😄

Владимир Порошин

МОЙ ПРАДЕД ПРОЖИЛ(при Александре 111)---102 года и отслужил ему ---26 лет.....

Анатолий Павлюк

Нет конечно ноя токо до 90 доживу о чом реч или хочешь семя поменять

Medvedrus Иванов

Дед всю войну прошёл и до 100 дожил.Царствие ему Небесное!Аминь!🙏

Feliks Zakopnuk

моя прабабушка 109 лет. Последние годы она жила, а родные мучелись.

Олег Борисович

Дед 112 прожил, Бабка - 113. Остальные больше 80-ти. Все живы - здоровы

Олег Борисович

Мне-бы до 50 доползти😊

Олег Борисович

Спасибо, Таня! Искренне Взаимно!!!

Олег Борисович

Нееее. Раньше убегу. Намного раньше 😊.

Олег Борисович

Многим "насладился" в этой жизни. За всё надо платить😊

Татьяна

тогда понятно, так может проспиртовался... наоборот. а что ж никто не помешал

Татьяна

Вроде танка что ли не перевернуть...

Aбуссупиян Гаджиев

А У ТЁЩИ ДА БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА СПЛЕТНИЦА И РАЗЛУЧНИЦА БОЛЕЕ ВЕКА.

Человек Со Щукой

Бабушка (мама отца) прожила 90 лет. Троюродный брат моей мамы 94г.

Алексей Никифоров

А у меня папа ушел навсегда два года назад! Без него так плохо!

Иван Колганов

Отцовский папа - 102. Его мать (моя прабабка) - 104. Мамина мама - 96.

Леди Мила

Прабабушка 101 год, бабушка 92.. и ався родня больше 90 лел жили.

Балбес

👍 👍 👍

Василий Клепцов

все великие давно уже умерли,да и мне чейто не здоровится!

Василий Клепцов

смотрю на метрики - "НЕ МАЙ МЕСЯЦ"

Татьяна

Вот ещё.. , что уже 102 года?

J2- Yfull 13073

Это не заслуга тети дедушки,это недоработка тети с косой.

Ольга Сивек

у моей родственницы мама умерла в прошлом году на 106 году

Ольга Сивек

про нее даже в газете писали

Игорь Звонарев

Прабабка по отцу прожила 104 г., ее дочь( моя бабуля) -98 лет.

Дмитрий

ДЕД 98 ..МОЖА И Я ПРОТЯНУ....ХУЙНЮ ВСЯКУЮ ЖРАТЬ НЕ СТАРАЮСЬ

Татьяна Петрова (Захарова)

А мой дядюшка живет 104 года. Может, жену ему подыскать? А?

Елена Жданова

Моей маме сейчас 95,она в здравом уме и твердой памяти....

Ирина Налётова

бабушка двоюродная - 114 лет, умерла со своими зубами......