Зохиджан Батыров

Откуда взялись нудисты?

Ответы
Мерзлякова Татьяна

они обычные люди.,которые не хотят что бы жали труселя во время купания)) и купаются на специально отведённой территории. Кому они мешают)) Вот террористы откуда взялись- -нелюди эти звери......((((((((((😓

Юп

Это из прошлого.... шкуры были грубые.... натирают кожу человека..... без них лучше.... так и повелось))))

Саша Введенская

Предполагаю, что из каких-нибудь традиций каких-нибудь уже забытых народов, у которых одежда считалась преступлением😄

Ольга Настаева

Оттуда же, откуда появляется каждый человек! А как они потом стали нудистами, это уже другой вопрос.

Надежда Михайловна

оттуда, откуда взялись гомосексуалисты , голубые, розовые . От их извращенного сознания

Зинаида Паршук

от таких придурков как ты(актуальный вопрос, что бы обсуждать его во всем мире)

Alex Pech

От женщин. Сказка о золотой рыбке: нудела деду и в итоге осталась ни с чем)))

Сомерзби

Мы все родились нудистами, или Ева носила стринги! ? А Адам джинсы?

Валентина Липилина

Нет они одежду не носили, но прикрывали наготу фиговым листом.

Валентина Липилина

Безмозглые аборигены а точнее сказать не подвергшиеся эволюции.

Brown Sparrow

от нудных родителей...из их половых органов, если быть точнее)))))

Максим Усань

Сложная история. Да были бы красивые слово бы никто не сказал!

Марат

Вроде как древние греки подарили, как часть свой культуры.

Та
Татьяна

От собственной глупости и сексуальной озабоченности.

Karina Fox

из дурдома,где нет стыда и позора... это не норма!

Тамара

нудили,нудили и их выгнали из дома раздетых

Олег

Они были всё время! Они ни кому не мешают.

Елена Наводная

Историю вероисповеданий не помню.Китай?

Я Ждал Тебя

ОТРЫЖКА УЧЕНИЙ СВЕТСКОГО ОБЩЕСТВА

Be
Ben

стыд потерять как два пальца о....

Шохан Сериков

С нуддистского пляжа ,наверно

Валентин Чистяков

из от туда; откуда мы все!!!!!!!