Владимир Строганов

🖼 Мяукнул на кота, а он на меня посмотрел, как на мудака, - может глупость какую сморозил на их языке?

Ответы
Татьяна Мороз

Я своего старого кота под умывальник поставила,что б он там мышь словил. а он демонстративно вылез вот с таким видом и смотрят на меня кот и сын .Что я такое сделала. Как шляться по трое суток за кошками можно, а словить мышь нельзя . Ему было 11 лет 🖼

Татьяна Мороз

Это Ваш?

Татьяна Мороз

Кошечка? Красавица . У меня когда был жив Марсик - сыну было мало одного кота и он принес кошечку ( Залезла на дерево он вышел и снял ее , а она за ним прибежала) Так мало того что мне пришлось убирать и кормить двоих.так когда она выросла и каждые 3-4 месяца по 7-9 штук начала мне приносить потомство.Первую одну я оставила. Две кошки и кот. И как Вам да еще городская квартира

Анжелика

)))))))))
у меня другое было....кот кинулся на ногу...сильно кровь текла , даже в больницу возили швы накладывали
на следущее утро пришла на кухню ...села ...подходит кот смотрит в глаза и мяу...мяу мя...И это был прям рассказ какой-то

Юж
Южанка

Если бы вы видели выражение морды моей собаки, когда я ее учила команде "Голос", а она меня не понимала, и я гавкнула. Изумлению на ее морде не было предела.)))

Юж
Южанка

Но самое интересное, что она поняла и после этого уже выполняла эту команду.

Любовь Волынская

Конечно!)! Они интонации-то подбирают, а мы просто МЯУ.............) с Новым. наступающим, Володя!))🐶 🎄 ☃️ ❄️ 🙌

Irina Makarova

Кот не ожидал, что хозяин на кошачьем заговорил, удивился и подумал: "Видно, сильно перебрал при встречи Нового года!"

Владимир Строганов

вопрос от 27.12.2017...еще и нет нового года!

Irina Makarova

На работе встречали?

Владимир Строганов

Нашел в интернете...

Irina Makarova

Я поняла

Владимир Строганов

Я не работаю лет 16 уже..

Галина Лужанская

Рассмешили....................
Фото кота - бесподобно!!!
Я тоже со своими "мяукаю"..... ))) Ещё никто Так на меня не смотрел....

Галина Лужанская

Да..... Эти "кошачьи" - Такие "циркачи"!...........)))

Ирина

лучше с ними на человеческом языке-они(животные)лучшего его понимают-просто пока не научились говорить на нем

Елена Плотникова

а я как-то на речке переквакивалась с целой оравой лягушек, и вдруг они ВСЕ замолчали, тоже поди чето ляпнула...

Ada Bezenzuk

У меня тоже была такая ситуация.Но я заметила,что каждый кот реагирует по своему.Некоторые вступают в контакт

Владимир Тамбовцев

Если нассыт в тапки - то да. Если мышку принесёт, значит, расписался в своей несостоятельности как добытчик

Владимир Март

Кот вокруг телевизора бегает от "мяу" оттуда! Стреляю громко , он ищит мяук.. Меня любит и грызёт нежно..

Владимир Март

Кот новый 5700г. (брал 700грамм с улицы), наглый с улицы. Труднее леопарда воспитывается!

Владимир Март

Владимир! Давно не было тебя в TOP! Влюбился или женился? Я 2 снегохода прикупил, а снега нет хуа... Дети скучают. Я в 67 - прадедом стал. Не для рекламы. Здоровье берегу . Пью и курю. От тебя давно нет желания ВПЕРЁД. Я старый солдат..

Владимир Строганов

У меня дочь 10 лет..

Владимир Март

👍 Самое время! Я через десятки лет уже сам себя заманил, а мне уже и не хочется слышать "пап". Мне это цинично, напоминая про меня. Володь, херня, когда лучше мерседес, чем покой или дочка...

Super Сhieff

а кот то дурак взял и поощрил МУДАК
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Владимир Строганов

Слово "мудак" происходит от старославянского слова "мудо", что означало "Яйцо", отсюда "мудак" - "мужик". Данная информация размещена в толковом словаре СССР 1964 года. Другого происхождения у этого слова нет. Со времен Древней Руси "мудак" не было ругательством, но стало таковым при большевиках.

Super Сhieff

а моё в армии

Super Сhieff

отслужил

Во
Водяной

Или, когда говоришь ему, указывая на плошку с едой, ешь!
А он МАУУУУУУУУ! То есть - сам ешь эту ерунду!

Во
Водяной

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Татьяна

😇 🤷‍♀️ 🙃 😊 👏 🌺 😇 🤷‍♀️ 🙃 😊 👏 🌺 👏 👏 👏СУПЕР!!!

Татьяна

У самой две кошки, 😊 перемороженных подобрала, теперь, командирши

Наталья

😁 😁 😁 Когда кошку оперировали, внук тоже колыбельную пел на кошачьем языке для кошки..

Марина Шин

нет! он восхищенно обрадовался-НАКОНЕЦ ТО ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ!! НЕ ЗРЯ Я НА НЕГО ВРЕМЯ ТРАТИЛ!!

Светлана Ласица

А я думаю, он обалдел. Надо же хозяин по нашему говорить умеет. А что раньше то молчал?

Алексей Казарин

А я люблю разговаривать с собаками на их языке. конечно не со злыми. Котик приятный

Наталия Шилец

Может не чистое произношение, к логопеду надо обратиться или к кузнецу😁 😁 😁

Наталия Шилец

Смайлик убил морально😁 😁 😁

Г*
Галина *

Вот вот. Осторожнее с кошачим. А то он осатанеет и ответит что-нибудь по-русски.

Владимир Строганов

вот один пишет.... Игорь Зверев онлайн +друг

Когда я сделал то же самое, на меня и смотреть не стал, сразу бросаться на меня начал!!! Наверное матом получилось...

Г*
Галина *

Вообще-то мат по кошачьи- это урчание и фырчанье. Впрочем, могу и ошибаться. ))).