Fox Fire

Никогда и никому не старайся угодить! Всё равно - окажется: или блюдечко не то или каёмочка не того цвета!

Ответы
Владимир Шувалов

Сделать другому человеку приятное это круто, но если этот человек не оценил этого не стоит опускать руки. Вы лучше этого человека и не переставайте делать приятное людям даже если они это не оценили.

Владимир Васин

Если мужчина хочет угодить женщине - что же в этом плохого,моя марсианская кошка! а тебя с наступающей Пасхой! всего самого доброго тебе и твоей семье!

Fox Fire

Я не твоя! Но и Вас с Наступающей Пасхой

Владимир Васин

Христос Воскресе! Завтра идем на фотовыставкуЕсли интересно, то пойдем с нами. Пиши или звони.

Fox Fire

Ок

Владимир Васин

Зря не пошла! Потеряла много! В чет. идем на другу - бывает раз в год.

Айбек Туружанов

А зачем угождать, нужно самому брать блюдечко с каемочкой того цвета, которое тебе нравиться!!

Денис Баканин

По крайней мере узнаешь правду и о блюдечке и о каемочке и о том кому угодить собирался.

Mehran Nazarov

Главное не то как будут оценивать твои поступки, а главное то что не меняться.

Василий Майтаков

Угождать значит подстраиваться под кого то,а это вредно! Я с Вами солидарен

Александр Коньков

Вот вот. Тоже, что и с правительством. Куда народ не целуй, а везде Жопа

Fox Fire

🤔😂

Бесик

ощущение недостаточности удовлетворения своих потребностей.

Ваня Шолохов

Милая-моя,люди иногда хотят помочь,а ты обижена на весь мир.

Fox Fire

Люди никогда не помогают никому. Злые просто

Ваня Шолохов

Да,ты-что? Хочешь,расскажу историю?

Fox Fire

Ну ну. Пробаси басню

Ваня Шолохов

У-людей,есть такая глупая привычка,как ты так и к тебе. Я-сам,под машину попал,так-что я не совсем здаров. И,как-то раз дела меня преспичили ехать в город. Ну-я,и поехал,только было лето,а головной убор я забыл. И-мне,на столько солнце напекло,что я волочил еле ноги через полдня. А,была жара еге-гей. Все-дела,я сделал,и надо было ехать домой. И,собрался я переходить дорогу,как чувствую,что меня сейчас нахуй собьют. Парнишка-молодой,с другой стороны дороги,увидел меня,и подбежал,и перевел. Вот-тогда,я понял,что люди в основном добрые. И,мои друзья такие-же,и я такой-же. Это,старые люди сволочные до усеру,так-что не будь такой. Добро,всегда возвращается.

Fox Fire

Добрых мало

Ваня Шолохов

Знаешь,есть такая вещь,к людям относишься с добром,аони к тебе со злостью,им патом так хуево? Я,сам это проверял сам на себе. Так-что,когда ты с добром,то и к тебе с добром. Есть-конечно,сволочи не поддающеся этому закону,но их очень мало. Так-что,будь добра,и добро вернется.

Fox Fire

Я не зла. Вы плохо меня знаете.

Владимир Виноградов

Есть такое изречение "не делай добра не будет зла"

Геннадий Капанадзе

Я никому не угождаю, угождать не по мужски.

Юрий Лис

главное чтоб в блюдечке то оказалось

Юрий Лис

те понравилось?

Fox Fire

Что?

Юрий Лис

смайлик

Fox Fire

Ага

Юрий Лис

мур...............

Серик Бесембаев

Никому и никогда не угодишь)))))

Николай Павловцев

Пресмыкающиеся — удел слабых

П Р

делай что тебе нравится

Евгений Никулин

Действуй по обстановке

Arsen Beisenov

годилки не хватит)))

Вячеслав Шароня

Правильно говориш

Иван Куракин

будь самим собой

Маргарита

1000000% проверено