Valentina

После праздников мужик приходит на работу..Его спрашивают-Что у тебя под носом?Родимое пятно? Раньше же не было...-Да, нет...Это я фужером натер..

Ответы
Константин Румянцев

А вот такой момент,приходит мужик не работу,а бригадир ему,ты пьян.Он нет,бригадир ему,показывает пальцы на руке,он говорит сколько пальцев,он ему 10. Бригадир покрутил их,и говорит а сейчас сколько,а мужик ему отвечает,а что ты их перемешал.

Юрий Логинов

После пикника приходит на работу ведущий инженер с расцарапанным лицом. По отделу смешочки. Вчера он поднырнул под Ольгу Сергеевну, купаясь в озере и схватил её за ноги. Та с перепугу засучила ногами и втоптала его в гальку.

Григорий

откуда у тебя фингал под глазом?.. да, вчера с друзьями квасили, ну, пьяный поздно домой пришёл, жена сердитая очень была, хотела под зад пнуть, так я у вернулся...)))

Valentina

да,не уворачивайся,сразу зад подставляй.

Зайцев Александр

На днях я это слышал от одного юмориста по теле заклинило как его а это что вопрос

Valentina

Обсуждаем?

Зайцев Александр

Что под носом

Valentina

Мозоль.

Зайцев Александр

пойду налью а то нет никаких мозолей навевное усы мешают

Valentina

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Зайцев Александр

Не знаю что это обозначает

Ильдар Ямалетдинов

ага.." девушка,а почему у вас пупка нет ? - ..не знаю даже..может в общаге стерся ? " ))

Valentina

😂 😂 😂

Владимир Гулинский

Налить видно нечего было. Полным-то, под носом, ну никак не натрёшь.

Valentina

ок

Фархад Исмаилов

Дай-то Бог, чтобы всегда было - от фужера. А не от чужого кулака.

Valentina

Фархат,кулак бьет в глаз.

Фархад Исмаилов

Всяко бывает.... 😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valentina

Есть опыт?

Фархад Исмаилов

Опять-таки - "всяко бывало"...
Но, честно говоря, в "горячей точке" был и больше работал автоматом, а не кулаком. А в обычной "мирой" жизни не люблю "пьяных разборок". У меня - "мирная" компания. Получаем больше удовольствия от бесед, шуток.... Но не от "выяснения отношений".

Valentina

ок

Viktor Kiuru

куни делаю языком и ничего не натираю под носом

Михаил

мужчина и фужер?! да он аристократ!

Valentina

Похмелялся.

Михаил

а мне и ведра хватает

Valentina

Видно.

Александр Логвиненко

Фужером тёрлся все праздники?

Valentina

во.

Александр Логвиненко

Да... Это круто. Да же для ХАЁвца.

Быченко Александр

Надо было с рюмки пить, не натёр бы!

Valentina

Тогды язык бы натер...а поговорить?

Александр Логвиненко

А, из горла- попал бы в клинику.

Viktor Kiuru

а на самом деле он делал куни?

Valentina

Это ее зубы?

Viktor Kiuru

страстная бабенка

Виталий Петров

много же он принял на грудь

Виталий Петров

вот было в советское время Со 2 января на работу

Valentina

Ишачили.

Виталий Петров

Я бы не сказал

Valentina

Я работала на Скорой,1,5 ставки,сутками, получала 90 р...Дома никогда не была,то сплю после суток,то на сутках...Таскала на носилках тяжело больных, в авариях была...Работа интересная,но на износ.

Виталий Петров

сочувствую. А я работал учителем 36 лет. Вот прочитайте интересный рассказ
https://www.chitalnya.ru/work/2075315/

Григорий Брагин

нормально упражнялся

Valentina

ок

Сергей Мокин

Отдохнул,по полной!

Valentina

Хрюшку натер.

Сергей Мокин

Бывает....

Valentina

ок

Александр Кургаев

Глупо и не смешно.

Valentina

Есть опыт?

Александр Кургаев

Ну если у тебя это вызывает улыбку,то у меня нет слов.

Valentina

🙃

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Нина Савина

😂 😅 🤝

**
********

С рога пить надо

Valentina

ок

Юрий Динеко

пил до дна!

Valentina

ок

Неизвестно Неизвестно

Классно!

Valentina

А че так Неизвестно,как ваше имя?