Алексей Прокопенко

Девушка написала мне:Прости,но нам надо расстаться. И кинула везде в чс.Оказалось ,что другой ..Он ей признался в чувствах,и она ушла к нему.Я с ним виделся, он не хочет ее бросить.Я как раз ей сделал предложение,ответ обещала дать: Скоро💋 ..В итоге боль. Что мне делать? Мы с ней ни разу не ссорились ,на руках носил..любил. Как пережить?Может вернется еще..😞

Ответы
Ни
Нина

Может и вернётся через пару лет.. . может и с чужим ребенком... потёртая. .опытная.. Да. Боль ужасная такое чувство потери как будто похоронил. Она умерла - кричит душа. Зачем светит солнце! И люди ходят туда сюда как будто ничего не произошло. Но поверь...все так меняется ...сейчас и представить не можешь как. Даже сам поменяешься.. Просто отпусти ее с добром. . И взлети!

Ximera Mif

Отпусти ее. Если твоя сама вернется, но хочешь ли ты этого по настоящему, или это просто говорит твоя боль?

Сергей Крестников

будь мужиком....найди замену....

Лариса

Выбирает всегда женщина!

Купюрыч

Сладкие розовые сопли

Галина Д

Любовь виртуальная?

Алексей Прокопенко

Нет..Просто, я был на работу

Алексей Прокопенко

На работе*