Пан Стефа́н

🖼 Ничего! Будут ещё чемпионаты, похвастаемся!! 🤣🤣

Ответы
Александр Мамедов

Никогда этого не будет...пока игра работа.

Пан Стефа́н

Да, на равных. А в шахматах не на равных. С тех пор, как Алехин победил Капабланку в 1927-ом году, наши захватили безоговорочное лидерство вплоть до 2006-го года, когда ушёл из шахмат Каспаров. Промелькнул Фишер и всё!! Рядом с нашими никто и рядом не стоял. Также и в фигурном катании.

Александр Мамедов

Потому что СССР это передовое государство..А вы?

Пан Стефа́н

Что "а вы"?

Александр Мамедов

Вот а вы?

Пан Стефа́н

Что вы-то?? 🤣🤣🤣

Он

🤬😨Играют то наши во как🤮🤮..

Пан Стефа́н

Я сначала думал, плохо играют. А они вообще не умеют! 🤣🤣

Он

Так что правильнее сказать будут ещё чемпионаты,но без наших.Тут всю систему менять надо.

Пан Стефа́н

Играть надо! Стараться надо!! А не системы менять ...

Он

Самая мелочь осталась,убедить в этом футболистов.Но вас не услышат.Там все миллионеры,им некогда вас слушать.

Пан Стефа́н

Да ... 🤷‍♂️

Он

Поэтому повторюсь,тут всю систему менять надо..

Нурия Шагабиева

Может и будут ,но не при нас ...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Сомневаюсь......

Пан Стефа́н

В чём?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что похвастаемся.

Пан Стефа́н

А что нам может помешать?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

То как они играют........у меня вообще создалось впечатление,что наша сборная играть не хочет .....так отбегали 90 минут,денежку получили и хрен с ним.

Пан Стефа́н

У всех команд какая-то цель есть. Кто-то ставит цель стать чемпионом Европы, кто мечтает из группы выйти. Кто-то в полуфинал попасть и т.д. У наших хуемотов вообще нет ни каких целей. Приехали, вышли на поле, поболтались, уехали домой ... 🤣🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну да.хапнули денюжку и хорошо.....

Nikola Mahkov

😀-легко--

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️