Юрий Исаков

Как в России относятся к странам Балтии? В частности к Латвии?

Ответы
Ирина Бабкина

Нормально.... И там хорошие люди есть. и даже родственники... треть Лаьвии продана другим странаи Европы, молодые латыши стараются свалить из страны. сейчас мода на Англию, при вопросы "почему" отвечают- через полгода не будет свободного въезда..

Т-
Татьяна - Танюша

да как-то так и никак....Латвия сама по себе, а я сама по себе.....во всяком случае я не слышала никаких ненавистных слов от народа.....честно говоря, я даже с подружками не обсуждаю эту тему....ну есть и дай Бог, чтоб была и жила в радости

Аристарх Леопольдов

В России увы входит в моду национализм и клаустрофобия,так что не любят всех кроме самих себя,впрочем вам как жителю Латвии,а я сам там прожил 6 лет,о национализме должно быть хорошо известно

Елена Жнакина

По поводу самой РОССИИ ничего не могу сказать. Лично я нормально. Мне они ничего плохого не сделали. У моего сына друг из Латвии и ничего плохого в этом нет. Находят же общий язык.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юрий! А Вы летом бродя по лесу, часто задумываетесь о куче муравьёв? Да - капошаться, да, покусывают, но Вас это особо не трогает?"

Алефтина Крюкова

НЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ. МНОГО СПЕСИ.ХОТЯ НИ ЧЕМ ОСОБЫМ( Я ИМЕЮ ВВИДУ ДОСТИЖЕНИЯ) НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.ЛИПНУТ К НЕМЦАМ. МАЛО ГИТЛЕР ИХ.....

Юрий Исаков

Точно. только Гитлер их почти не уничтожал. а вот Сталин сделал большую ошибку,что всех в Сибирь не выслал.

Светлана Колбикова

нормально относятся. мы ведь соседи. там живет много русских. ко мне иногда приезжают друзья из Риги.

Юрий Исаков

в Латвии националистов много не любящих русских. Считают,что все их беды из за нас.

Светлана Колбикова

это некоторые не очень умные латыши. но они только болтают. это от слабости. должны же они кого-то назначить виноватым. не себя же?

Анатолий Баранов

У каждой нации есть хорошие и есть плохие и обобщать нельзя, просто надо быть человеком и все

Татьяна Романюк

В Латвии всегда плохо относились к русским. Я, единственное, что латвийское любила - конфеты.

Патрикеевна

ну мы же аккупанты ) и нам должно быть перед ними стыдно до конца века ? )))

Аля Жданова

в России ко всем хорошо относятся,кто хорошо относится к России

David Shoumacher

А как к ней относиться. Россия сама по себе, Латвия сама по НАТО.

Алексей Balu

Нормально.Везде живут люди.И идиотов,к сожалению,тоже хватает.

Елена Crimea

Да мы-то ко всем нормально относимся... Это нас почему-то считают врагами...

Алексей Balu

А вот это точно,лучше и не скажешь.

Елена Crimea

спасибо

Елена

Нормально. Люди цивилизованные и нам ничего плохого не делают.

Любовь Бородина

Хорошо относятся. Иногда через лупу на глобусе рассматривают.

Виктор Конобрий

...сейчас,скорее всего,как мне кажется,без особого интереса...

Ольга

А для россиян как то фиолетово, пусть живут и не задираются.

Людмила Коннова

Да нормально........это они там что-то строят из себя(((

Пинфло

слизавывает капли от минета польши америке и ЭС

Нина Выборнова

Как как, да никак, живут они и живут, как и мы.