Ольга Ивашиненко

Вы сценарист и режиссер своей судьбы?

Ответы
Анатолий Серёга

- ...Наверное, у всех когда-то наступает пора остановиться и оглянуться назад, разобраться во всем том, что оставил после себя. Я в этом уверен. Я уверен, что все, что мы делаем — это часть какого-то грандиозного замысла, нам самим, пока не понятного..., надеюсь пока, не понятного. Это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было и все, что есть, и все, что будет с нами - кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер, все в твоих руках...Но, дана всего лишь одна попытка, и сразу «с листа», и без репетиций!......................

Сысо Александр

большинство людей и сценаристы и режиссёры от того и жизнью потом недовольны. пример раньше родители выбирали пару своим детям во многом по этому разводились меньше мою бабушку отдали замуж за моего деда в 16 лет а ему было под 30. прожили всю жизнь имели 10 детей. мой отец сам выбирал жену доходило дело до развода но прожили до смерти и я сам только 4х жён.

Эвелина

Мы можем доказывать ,что мы режиссеры и сценаристы,но .увы - нет.... ,есть режиссер и продюссер нашей жизни и онт высоко и пишет сценарий нашей жизни ,а мы лишь исполнители - актеры ...хотя считаем себя сценаристами,режиссерами,продюсерами вообще хозяевами своей жизни. Если не права - обоснуйте..

Никифоров Валерий

Слишком короток век -
Позади до обидного мало,
Был мороз - не мороз,
Да и зной был не очень-то зной.
Только с каждой весной
Все острей ощущенье финала,
Этой маленькой пьесы
Что придумана явно не мной.

Ел
Елена

это мы обольщаемся..когда я своему психологу после смерти мужа сказала, что очень переживаю и виню себя, что не все сделала, что нужно для мужа, она ответила мне: не надо мнить себя Господом Богом

Ян
Янина

Вряд ли. Мы послушные куклы в руках у творца. Это сказано мною не ради словца. Нас Всевышний по сцене на ниточках водит,и уложит в сундук,доведя до конца.

Лара Ларина

Большинство людей плывут по течению...иногда немножко трепыхаясь... пытаются что-то режиссировать...а обстоятельства участвуют в написании сценария....

Владимир Вельский

Судьба человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома😁

Татьяна К.

судьба, как правило, предоставляет варианты. а мы выбираем какой-то из них. поэтому принимаем в этом участие, это да.

Валера

....если говорить о Судьбе,то там уже ...и сценарий и режиссура....скорее актёр...и тут важно насколько талантлив...

Леонид Шестаков

и актёр, причём на нескольких ролях сразу... собственно, как все в семье, в течение спектакля -жизни...

Олег Чернов

В какой-то степени. Вокруг куча разных ассистентов, художников по костюмам, директоров картины...

Sekach Dev

Писатель, сценарист по тематическим вопросам под заказ...Себе ничего, всё как то само...))

Прохор П

А как же. Как я дошёл до такой жизни, только я знаю. Жизнь была, очень не простая.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха. Если б я была Богом, признание своей никчемности в одном вопросе!

Андрей Берзенин

Как говорил мой научный руководитель- балерин я больше хотел, чем имел)

Ан
Андрей-Пушкин

Я еще не успел сыграть столько ролей
сколько сценариев себе написал )))

Ma
Mascot

Нет, только франшизы с Олдом

~E
~ Eva Lansca ~

Вовсе нет. Это не мой сценарий , не моя режиссура , и актриса я никакая.

Герой-Любо V Ник Z

Я актер, который иной раз не понимает замысел режиссера - Всевышнего

Любовь Золотарева

Нет. Это судьба мне преподнесла счастливый подарок и его сценарий.