Дедушка Старенький

Суть войны? 🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конфликт между злобными и агрессивными шимпанзе и куда более сильными, но миролюбивыми гориллами. в габонском национальном парке Лоанго в 2019 году, когда стая из 27 шимпанзе дважды атаковала семейства горилл. Оба раза гориллы были побеждены и бежали с потерями, а их убитых детёнышей шимпанзе съели. Точь в точь американцы, готовые атаковать и разорвать на части кого угодно, желательно сбившись в стаю со всеми теми своими союзниками, кого они только смогли на это подпрячь. Такой уж у них инстинкт. И это всё, что нужно об их мотивации знать.

Вр
Временно

""далеко на фронте короли били друг друга своими подданными""" Швейк...Гашека...))

Михаил Гехт

неправильная картинка: игроки на доске вообще не появляются

Юл
Юлия

Продолжение политики , только другими средствами,

Татьяна Морозова

это вскрытый чирий на глазу...)

Наталия

Что то в этом есть

Ма
Марс

шалтай балтай

Леди Мила

так и есть

Светлана Степанова

ага