Надежда Кнышова

Любите ли вы запоздалый поезд?)))

Ответы
Дмитрий Савельев

Нет..только медленный поезд👇 . Стоя на перроне, я смотрю на вас.
Зелёный свет зажёгся, красный свет погас.
Вот идёт мой поезд, рельсами звеня.
Спасибо всем, кто выбрал время проводить меня.

Смотри, вот идёт мой поезд,
Вот идёт мой медленный поезд.
Смотри, вот идёт мой поезд,
И завтра меня здесь уже не будет.

Мне не нужны вопросы, вам не нужны ответы.
Мне не нужны признанья, вам не нужны мои советы.
Последний час настал, теперь уже всё равно.
Спасибо вам за ласку, спасибо за вино.

Вот, вот идёт мой поезд,
Вот идёт мой медленный поезд.
Вот, вот он идёт, мой поезд,
И завтра меня здесь уже не будет.

Я сказал всё, что хотел сказать. Что я могу сказать ещё?
Всё, что я хочу, это чтобы всем было хорошо.
И кто-то плюнет мне в спину, и кто-то помашет рукой,
И кто-то назовёт меня негодяем, но кто-то назовет звездой.
Зовите меня, как вам угодно, я всё равно останусь собой:
По знаку Зодиака - овном, по году рожденья - козой.

Но вот, вот идёт мой поезд,
Вот идёт мой медленный поезд.
Вот, вот он идёт, мой поезд,
И завтра меня здесь уже не будет.

Геннадий Фадеев

Не осуждайте никого,
Оставьте пыл ожесточенья…
В тот миг, когда больней всего,
Найдите силы для прощенья.
Уймите ярость грешных фраз,
В сердцах отомщенья не храните
И всем, кто не прощает вас,
Их непрощение простите…
Я знаю, это – горький труд,
Мне много раз казалось: тщетно
Прощать, когда тебя клянут
И унижают безответно.
Душа, раскрытая навзрыд,
С обидой каждой тяжелеет…
Но всё пройдёт. И Бог простит.
Он всех простит и пожалеет ...

Алекс Венцель

Люблю точность, особенно в расписании движения поездов...Анекдот в тему: -На вокзал буквально влетает весь обвешанный чемоданами пассажир с выпученными глазами, смотрит растерянно на большие вокзальные часы, потом на расписание поездов и затравлено спрашивает ни к кому не обращаясь:-А что, мой поезд уже ушёл!? А почему!?...

Южный Урал

про девушек слышал поговорку!не гонись за девушкой как за уходящим трамваем!помни за ним идет следующий!запоздалый поезд наверно про мужчин!первый роман не удачный!а вот второй запоздалый поезд может оказаться последним!

Южный Урал

надежда!не совсем правильный ответ дал!последним надо заменить полезным!вот что я имел в виду!

Серов

"Запоздалый поезд" очень любил в детстве... Мои племяшки даже "дрались" меж собой за право делать мне этот "массаж"! Это было так давно... А память помнит добрые моменты...

Io
Ioan

На вопрос учительницы:
- Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

Евгений Шнит

Я УЖЕ 8РАЗ ЕЗДИЛ мОСКВА - Владвосток. Круто. Лучше чем самолетом от туда ни хрена не видно, а в окно вагона можно полюбоваться красотами Великой страны!

Олег Фролов

все опаздывают люди на свидания такси для перевозки самолеты на прилет поезда тоже любишь или нет с этим ничего не поделать

Аркадий Т

Если это вопрос со скрытым смыслом судя по Вашей веселой улыбке, то увы!!! Если вопрос прямой, то да!

Надежда Кнышова

В разводном процессе нахожусь!

Аркадий Т

Потерять легко.....трудно найти! Вернуть назад время и я многое бы сделал по другому...... Может пока не сделан последний шаг, попробуете что то изменить???? Простить в конце концов.......

Надежда Кнышова

Нет,это было уже давно решает....)Мне сейчас намного легче одной!Я давно так себя прекрасно не чувствовала.

Аркадий Т

Ну может и так.... Кстати с праздником!!!!!

Надежда Кнышова

Спасибо!Мир,Труд,Май!)))))

Сергей Дейкин

заметил .............прихожу вовремя поезд опаздывает ................я опаздываю---- поезд приходит раньше)))

Надежда Кнышова

🙂 То есть надо во время!)))

Сергей Петрович

Особенно когда высчитаешь время и опаздываешь на следующий который ходит через сутки.☺️

Сергей Павлов

если образно то да.все можно успеть сделать. стоит только захотеть. не откладывая на потом.

Сергей Гирба

Интересно,а разве есть люди,которым нравится ждать и догонять?🙂по моему нет таких...

Евгений Подоляк

Зависит от того какой попутчик в таком поезде едет. Если милая девушка, то почему бы и нет.

Ро
Роберт

олицетворение надежды, последнего шанса, наверное есть своя аудитория у этого экспреса

Неизвестно Неизвестно

Это про поезд вопрос или про секс в сексе есть такая терминология знаете что означает.

Надежда Кнышова

Хорошие мужчины приходят последними?)

Илья

однажды в Индии на станции Агра, сам ждал поезд 3 часа, и считаю это ожидание Счастьем.

Илья

да, а дома смотрел фильм Индийский, где Амитабх Бачан упоминал о том, что в Индии поезда всегда опаздывают. и поезд опоздал на 3 часа. и было это ночью. сам был в шортиках и в рубашечке, и температура 16- 17гр.

Надежда Кнышова

Ещё есть люди смотрящии индийские фильмы!

Илья

да, фильмы можно смотреть какие пожелаете.

Татьяна .

Поезд запаздал счастливого пути есть еще самолеты полетим и зависним))) с другим. 😁

Александр Беляков

А не боишься что рейс отменят и опоздаешь?

Татьяна .

Нет,,, не боюсь самоуверенная пипец что все успею,, и рыбку сьесть и сковородку не помыть.

Александр Беляков

мНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ПОЗИЦИЯ нО ..

Аndy Goodman

Очень.если честно! Любил в свое время ездить на последних электричках!👍 👍

Надежда Кнышова

Хоть кто-то понимает меня!!!

Аndy Goodman

По видимому,я вас вспоминаю-это вы бутылки собирали!🌹

Надежда Кнышова

Именно яяяя😂😂😂

Петр Полушин

А почему бы и нет. Особенно, если он следует по неизвестному маршруту. Романтично.