Федя Федин

...Российские журналисты установили, что семья Шеховцова родом из Луганска. Мать Богдана объяснила, что не может понять, как ее сын смог дойти до такого, ведь происходящее идет вразрез с ценностями в семье.
«У нас вся семья за Россию. Мои братья погибли на СВО. Они воевали за Россию. Я не понимаю, откуда это в нём», — цитирует канал маму неонациста. 🙄 Активисты сайта, начинаем ненавидеть украинцев из Луганска. Сын в Ростове совершил более 50 нападений.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Макс Янов 🇷🇺

За 7 лет принтер устаревает и его уже пора выбрасывать.

Маша

В семье не без урода. Вот ты,например🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-бывает-

Федя Федин

Да фигня конечно. Он же не из Киева, а значит свой.