Вл
Владимир.

И ДЕНЕГ НЕТ... И ВЕЧЕР ДОГОРАЕТ...
И НИКУДА БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ПОЙДЁШЬ!
А В РЕСТОРАНЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ!
А У МЕНЯ ОТ МУЗЫКИ БАЛДЁЖ...
А ТУТ КОЗЁЛ ОДИН ВНОВЬ ПОДБИВАЕТ КЛИН...
НО ГОВОРЮ ЕМУ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ:
А НУ! ВАЛИ ДАВАЙ! А ТО СХЛОПОЧЕШЬ, БЛИН! -
ФОНАРЬ СИРЕНЕВЫЙ ПОД ЛЕВЫЙ ГЛАЗ!...
Спасибо Леночке К. за сохранённые общие воспоминания. Аю-Даг. Лето???

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Пожалуйста