Ludmila S

На фига женщине мужчина за 60?

Ответы
Екатерина

Вы считаете что в 60 лет и женщина и мужчина представляют из себя бесчувственные обрубки? Я считаю, что в этом возрасте...УМНЫЕ ЛЮДИ особо могут чувствовать ЛЮБОВЬ...НАСТОЯЩУЮ....без костылей плотской....насчет 80 % разводов что скажите? зачем молодой женщине молодой мужчина? если миллионы детей ПОТОМ растут в неполных семьях?

Екатерина

🖼

Ludmila S

На старости они мудрее становятся.🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поговорим о правде, которую с пеной у рта отрицает почти каждая баба?
Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

Ludmila S

Какая -то у Вас устарелая правда, уважаемый...🤷‍♀️
Женщина за 60, как игривая кошка,
Снова готова к прыжку и игре ролевой.
Ты приласкай, приголубь и потрогай немножко...
И ощутишь, как она фору даст молодой!!!👍😄🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И где же вы их видите. Тетки в штанах и тапках. Куртках, футболках и подобном. Это не женщины-это тетки.

Ludmila S

Не на тех смотрите...не на тех...🤷‍♀️😄

Ludmila S

Семен Отмахов

Хммм...могу пояснить...все просто...только сразу прошу,не говорите,что мужчина абсолютно гол...так вот,если у дяди есть квартира,женщина запросто может его прихватить,бесхозного,ради имущества,как вариант...

Ludmila S

Как вариант? Терпеть из-за квартиры вечно ноющего, жалующегося на неудавшуюся жизнь?🤔

Семен Отмахов

Да,да,так именно,это случилось лично со мной

Ludmila S

Не позавидуешь Вам...🤷‍♀️

Семен Отмахов

Да,это так,и таких немало

Ludmila S

Дай бог Вам терпения и толерантности!🙏🌹

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте.
😁

Ludmila S

Замечательно сказано!Если мужчина ещё в приличной физической форме, можно лишь порадоваться за него. Дай Бог ему долгие лета!👍

Бо
Борис

Людик! у меня в 66 была молодка моложе меня на 21 год. Я её хотел замужь отдать, так Она мне ТАААКое сказала....

Ludmila S

Приятно было поговорить по душам с таким воспитанным мужчиной!🙏

Бо
Борис

У меня......была племянница Людмилка.

Ludmila S

Имя и сейчас не такое уж редкое...А как дух захватывает, когда слышишь его в уменьшительно-ласкательной форме...Бальзам на душу!Вроде бы малость, а приятно!🙏👍😌☺️

Бо
Борис

Она рано погбла меня дядей не звала (По договору---Борисом.Закупорка дыхат путей. По ихнему(МЕД)Есть другое.название.

Ludmila S

О, Боже!🙏Светлая ей память! У каждого своя судьба...

Владимир Захаров

Возраст не показатель. Бывают такие 60-летние, что еще некоторым 40-летним сто очков вперед дадут.

Ludmila S

Согласна с Вами. Если мужчина ещё в приличной физической форме, то почему бы и нет?! А так...

Zоя

А по моему всё равно сколько ему лет если это действительно любовь .Ей поди не 16?!)))🤣

Ludmila S

Если мужчина ещё в приличной физической форме, то почему бы и нет?! А так...

Ге
Геннадий

Мужчина мужчине - рознь. Если у вашего не стоит, то это не значит, что и других тоже.

Ludmila S

Я тоже так думаю...Если мужчина вещё в приличной физической форме, то почему бы и нет?! А так...👍🤷‍♀️

Ге
Геннадий

- Дедушка, почему тебя так женщины любят?
- Не знаю - ответил он и облизал свои густые брови.

Вэндель Странник

Не бойтесь стареть.. Осознание благородной старости удел немногих...!)😂

Ludmila S

С уделом немногих я согласна, смотря только в каком физическом состоянии эта " старость"?🤷‍♀️

Татьяна G

а мужчина и человек - две разных сути по вашему - идет сортировка что ли?

Ludmila S

Если мужчина ещё в приличной физической форме, то почему бы и нет? А так...

Татьяна G

у каждого свои запросы...

Ludmila S

В этом Вы правы.

Al
Aleksandr

А нафиг она нужна после 50 Ти неспособная ни к чему 🤷‍♂️

Ви
Виктория

да. только секс или все домашние работы

Алевтина Пална

во все домашние работі я не верю, для женщині 50+ єто никакие не работі, єто уже на автомате все, а вот с остальнім нужні разьяснения)

Al
Aleksandr

Девчонки это не для вас ,это пост для этой мадам 😅

Алевтина Пална

фффухххххх))))

Ви
Виктория

наверное Саша. ты дипломат

Не
Несмеяна

Может компанию составить сходить в театр, например.

Ludmila S

В театр? Это прекрасно!

Барон Де Гофмансталь

А на другого она видимо рассчитывать и не может?🤭

Сигизмунд Пуля

Ну так нет, если ей самой за 60)))

Ludmila S

Если мужчина ещё в приличной физической форме , то почему бы и нет?! А так...🤷‍♀️

Сигизмунд Пуля

Согласен

Инопланетянка.

Чтобы скрасить старость и с кем-то попить чай.

Ludmila S

Женщине за 50 и старше хочется приключений, хочется ласки...хочется страсти, а мужчина за 60 увы этого не может дать ей...за редким исключением...🤷‍♀️🌹

Вадик Царёв

Женщине ДО 50 ХОЧЕТСЯ спать и по телефону трепаться !!

Ludmila S

Максим Jw

Смотря для чего. Сам вопрос глупый, извините.

Ludmila S

Смысл в том, что не нужен он ей...Дама за 50 хочет ласки...хочет страсти и...а многие мужчины -то за 60 не могут ей этого дать...🤷‍♀️

Ав
Автор

За 60 рублей? И правда..нахрена такая дешевка

Ludmila S

За 60 лет...

Ав
Автор

И правда..нафига

Ludmila S

На хрена и на фига? Да чтобы не ощущать себя одинокой...Хотя не люблю ворчунов...

Wlad Korn

Аналогично - и женщина за 60 никому не нужна.

Ludmila S

Не скажите...Женщина наоборот расцветает в этот период:дети взрослые, у них своя жизнь, внуков привозят иногда. у неё уйма свободного времени заняться своей внешностью. В этом возрасте они переживают вторую молодостьи очень притягательны для мужчин!

Валерий Жуков

Со внуками они сидят в этом возрасте🤣

Ludmila S

Соболев Валерий

ну конечно. при таком-то широком выборе...

Ludmila S

👍😄

Газу Бензин

Шоб квартирку его своим детям подогнать

Ludmila S

В самую точку! Есть такие, не исключаю...👍🤷‍♀️

Газу Бензин

Вот меня так и огуливали

Ludmila S

Марго Беккер

для дружбы и совместном уходе от скуки..

Леди Мила

Только не жить вместе

Марго Беккер

даа лучше таак