Надежда Тихонова

На берег какой речки сесть,чтобы видеть как плывут трупы твоих врагов?

Ответы
Юрий Буторин

Когда ваше циничное желание сбудется, вы увидите, как мимо вас плывут трупы ваших врагов, но... сталкиваясь, как брёвна с трупами ваших друзей и близких. Это непременное условие такого зрелища.

Надежда Тихонова

Супер реакция ваша!!!Из ничего вопрос появился и ,в общем то,можно пообщаться от души на эту тему.А я снова и снова читаю вашу отповедь мне и смеюсь...Очень интересно пишете: "...делитесь с нами не разумными,знаниями из интернета мудрого почерпнутыми,ибо не у всех,на этом сайте,он имеется..."Ну,изумительно ,как в старину былины писали. Спасибо.

Юрий Буторин

Ну, положим, "неразумными" я слитно написал, а пользование этим сайтом a priori подразумевает наличие интернета у пользователя. Ах, если бы по мановению волшебной палочки все ваши комплименты можно было конвертировать, то я бы уже мог разбогатеть... хотя если подумать - вряд ли. Ибо не зря сказано, что там где запахнет деньгами - ищи сатану. А там где сатана правит бал, всякое волшебство теряет свою силу.

Надежда Тихонова

Нееет,это не комплименты,а констатация факта. И как же много у нас развелось сатанистов.!! А почему же мне компьютер не подчеркнул мою ошибку в слове " с нами не разумными"...а?

Юрий Буторин

Откуда он (ваш компьютер) знает - это предлог или приставка. Компьютер в контекст не вникает.

Надежда Тихонова

Всё таки ,вы шибко умный!👍 😜,хотя помню" вам слово русское дороже"🤣 ☕

Борис Савельев

Можно сесть на любой, только предварительно поговорить с друзьями из поселений выше по течению. И если они хорошо к Вам относятся они это зрелище обеспечат.

Люцифер

40000 врагов.. будут медленно умирать от страха за Жизнь дешевую ..не трогай их- они все сдохнут, процесс идет))

Александр

Любой. Главное чтобы сидеть было удобно. Иначе может быть долго сидеть придется.

Надежда Тихонова

Вы,умница!!👍 😁

Александр

Ну дык ё

Валерий Марюков

В какую бросала, у той и сиди... Даже не надейся, что кто-то это сделает за тебя...

Надежда Тихонова

Смысл в том,чтобы прощать врагов,а там пусть будет,как будет😁 👍

Вячеслав Ульянов

😅 Вроде место такое - финиш! А находится - на кладбище.😜

Юж
Южанка

Вы имеете ввиду Лету? Вообще-то ваше изречение как-то кровожадно звучит...)))

Надежда Тихонова

Это ,вообще то пословица...вспомните👍 😁

Юж
Южанка

Не слышала. Напишите, пожалуйста.

Надежда Тихонова

Дословно не скажу,а смысл такой:не надо мстить,наступит момент и вы,сидя у реки увидите проплывающие трупы ваших врагов.

Юж
Южанка

Спасибо.

Та
Татьяна

А вот...в Сербии... Иноверцев резали и бросали в реку. Вы так хотите?

Надежда Тихонова

Только врагов,а не иноверцев.😁

Сергей Дворянинов

Слава Добрынин : Над Врагами всласть насмеялся Я..............

Сергей Дворянинов

Он ещё ходит по красавицам и дела идут вполне............

Надежда Тихонова

Смеюсь...Браво!Всякий раз ,при встрече с вами,получаю позитив.Спасибо.

Сергей Дворянинов

Жизнь свою живёт припеваючи..........

Надежда Тихонова

И окружающим от этого парня тепло и уютно👍 😁 🎈

Сергей Дворянинов

Веня Ерофеев мне больше по Душе. Человек это звучит Горько. Сорвалось..............

Рафкат Абдулин

это где же ты успела столько нагадить,что река трупов

Ольга

Зачем Вам трупы врагов? Прощать обиды нужно.....

Надежда Тихонова

Умница!!!Вот правильный ответ👍 💐

Ольга

☺️ 💐

Александр Архипов

А без разницы. Твои враги - тебе и хоронить.

Надежда Тихонова

Неет,они враги,значит их несёт мимо👍 😁

Александр Архипов

не пронесёт..

Надежда Тихонова

Пословицам надо верить.☕ 🤣

Александр Архипов

Жизненному опыту верить надо

Александр Мерзляков

для начала убей их, а потом уже покажут

Надежда Тихонова

А весь смысл в том,что не надо мстить своим врагам,наступит момент и их покарает время.

Александр Мерзляков

а если не доживу

Надежда Тихонова

Пословица гласит,что всякий ждущий доживёт.👍 😁

Александр Мерзляков

ждать медленная месть

Надежда Тихонова

А вы-философ☕ 😇

Балбес Бывалов

Вот в этом и есть вся ваша гнилая суть

Надежда Тихонова

Ну,так между нами говоря,это сказал -Конфуций,был такой мудрец,философ.😜

Балбес Бывалов

Интересно кто его так назвал и когда это было?

Марат Ибрагимов

стикс-так греки называют. наша -лета..

Алексей Едигарев

а если у меня только друзья?😌

Надежда Тихонова

И это здорово!!!👍 ☕ 😁

Лара Ларина

река Времени..........🤷‍♀️

Евгений Нет

Ни- Сцы,...Китай он такой))

Надежда Тихонова

Как же приятно с вами обсуждать высказывание Конфуция.😁 🤣 😜 💐Хохочу....

Лара Ларина

да, Евгений нас повеселил....теперь мы уверены, что таки дождемся этого момента...😜

Надежда Тихонова

Всего вам хорошего👍 ☕

Лара Ларина

Спасибо..взаимно!💐

Алексей Иванов

это к Аиду вопрос он знает

Надежда Тихонова

Понятно.👍 ☕

Алексей Иванов

не стоит спешить к этой реке

Vladimir Ivanzev

Река забвения та зовётся

Леонид Лукьянов

Вопрос не имеет ответа...

Надежда Тихонова

Просто надо прощать своих врагов и пусть будет как будет.👍 ☕

Леонид Лукьянов

Возьмите к примеру староверов. Прощать врагов, это воспримут враги как слабость. Ударили по щеке, дай сдачи по обеим...