Граф Д’ Артуа )

Ну что?))) За какое время...разложилась царская армия? Вы помните? Первые полгода...был великий патриотический подъём! Но к 17 года армия разложилась . Это не было интернета! Вот послушайте это видео ...и Вы поймёте! Что никаких 3 лет нет на разложение! Дело кончится к весне! А может и раньше ..как думаете? Дело не в том что он говорит! А в том! Что Путинская вороватая элита...не может быть никакой другой...чем она есть на самом деле!

Ответы
Григорий Карпенко

"Дремлет алая заря, над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими! " (Андрей Куряев). Песня в шикарном исполнении. Лучший в мире Глава государства - это В.В.Путин. Этот факт известен во всём мире. Нет такого идиота в мире, который бы мыслил по-другому. Например: выборы в США - Путин виноват, снег в Магадане - Путин виноват, в Новой Зеландии корова сдохла - Путин виноват. Это говорит только о том, что у Путина лучшая в мире команда: и выборы херачит, и снег валит, и за поголовьем крупного рогатого скота следит, пусть даже в Новой Зеландии.

Наталья

👍👍👍

Елена Чистякова

Путин сделал выводы . Почитайте историков. Сколько было полицейских в стране ? В городе не больше 17 чинов. В селах и деревнях,один урядник и три нижних чина на всю губернию. Царь делал ставку на казачьи части. Вот поэтому огромная армия Росгвардии и полиции не на фронте, а в тылу !!! Охраняют власть от народа ! В 17 году прошлого столетия царя сверг не народ, а генералы и буржуазия !

Алина Васильева

По себе судишь, или просто наговариваешь на хорошего человека. дележа то тебе не досталась. а главное и доказать ничего не сможешь потому и зависть тебя распирает!? Что сам то хорошего в жизни сделал? Вот читаю тут и пришла к выводу что украинский народ лгуны, и завистники НЕ ЗНАЛА Я РАНЬШЕ ЭТОГО!!! теперь поняла, ЗЛОБНАЯ НАЦИЯ ПАРШИВАЯ И ВОНЮЧАЯ!!! ЖАЛЬ!!!

Граф Д’ Артуа )

Алина Васильева
81 год

Алина Васильева

ну и что? вот я и пишу что я когда то уважала украинцев теперь к ним уважение не испытываю, есть только призрение! это ради чего и зачем они убиваю русских, что плохого мы им сделали Сми то они что сейчас делают.? бомбят свой город разрушают крестьянские игбы своих же жителей стреляют в школы и дет сады убивают детей и стариков разбомбили свои красивые города! Ради чего и кого и не говорите что это всё путин. это будет ещё одна лож вы 8 лет бомбили свои города и в своих же людей потому что русские жили вместе с украинцыми а вы по злобе своей не хотели этого видеть бомбили лишь бы убить пусть и украинцев убьёте но зато русского задените вот тупые так тупые в злобе своей до Путина в интернете украинцы жаловались что гаубицы бомбят город А Путин пришёл к вам что бы защитить своих людей у него было желание прекратить войну но для вас крови было мало вам была нужна кровь да вы небрезговали и своими ну и сгиньте вы в тар -тарары убийцы ПРОКЛЯТЫЕ по вам плачит АД

Олег

а ты напиши здесь что сделал пидор ельцин с амерами в 90 годы со страной. и что творилось. путин не святой. согласен. но за последнее время он сделал много хорошего. и с этим не поспоришь

Граф Д’ Артуа )

наша армия разлагается ...и её будут разлагать! у каждого смартфон! И не кто не смотрит в телевизоре...почему отпустили главарей Азова! И в телевизоре не скажут при чёт тут Абрамович...Путина дружок! Или ты думаешь Армия станет умирать за интересы Абрамовича и других вороватых Путинских дружков?!

Олег

азовцев отпустили сам знаешь.там политика.подыграли саудитам.и по любому у нас слава Богу не расстреливают как у хохлов отказников .а что непоняток много.это факт.

Граф Д’ Артуа )

я повторяю тебе! Армия! НЕ МОЖЕТ НЕ РАЗЛАГАТСЯ ! Когда во главе страны Некомпетентный вороватый режим! За этот режим она должна умирать?! Ааааа!))) Он не причём...и дело не в нём а в борьбе с нацизмом ! Правильно?))) А главари Азова кто?! А кто те кто убивал на камеру наших пленных ?! Их ведь тоже Путин отпустил в день обьявления мобилизации! С какими матерями он вчера встречался?! С теми чьих сыновей убили в плену...снимая на камеру убийства...и которых Путин отпустил?! С НИМИ ОН ВСТРЕЧАЛСЯ?!

Олег

не проканает вася твой понос. армия держит марку. а власть народ поддерживает к твоему несчастью.

Граф Д’ Артуа )

ну ну)))

Brown Sparrow

дело не в путине, а в капитализме в целом. если вы в россии нищий, то и в любой другой стране богаче не станете...

Граф Д’ Артуа )

да я помню СССР!))) нищие равенство

Brown Sparrow

в ссср была пародия на коммунизм

Граф Д’ Артуа )

где была НЕ пародия?)

Brown Sparrow

нигде. в том то и дело

Граф Д’ Артуа )

и быть не могло! Не при биологической форме жизни

Brown Sparrow

естессно. у каждого чела с детства много хотелок и перделок. всем не унодишь

А7
Алла 7

многие экстрасенсы игадалки утверждают что мир наступит аж в 2024 году еще больше года ждать

Граф Д’ Артуа )

Алла!))) Армия разложится к весне с таким политическим руководством!

А7
Алла 7

увидите вот вся эта петрушка со спецаперацией продлится аж до 2024 года

Енир Нейн

Шарий уже переобулся? А так дружил с Соловьёвым, тот так хвалил его.

Се
Серый

В чужем глазу соринку увидел, а в своём бревно не видит

Граф Д’ Артуа )

какая разница что у них! наша армия разлагается ...и её будут разлагать! у каждого смартфон! И не кто не смотрит в телевизоре...почему отпустили главарей Азова! И в телевизоре не скажут при чёт тут Абрамович...Путина дружок! Или ты думаешь Армия станет умирать за интересы Абрамовича и других вороватых Путинских дружков?!

Се
Серый

Не я думаю за люсю и его идеалы лучше

Граф Д’ Артуа )

да нафик тебе они?!) Они не разложатся...уж поверь! До 56 года они воевали в лесах...А те времена...это не времена вороватого Путина...то Сталина времена!

Иван Полупанов

Да армия развалилась но большевики создали армию

Граф Д’ Артуа )

да уж их тока не хватало сейчас 😂

Клим Елдаков

Заткни свой рот, пидор. Он у тебя для минета.

Роман Бояркин

Что? Всё закончится весной 2023 года? И чем ?

Катерина Горностаева

Ооо . Фанаты шария это отдельная палата))

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ин
Инга

🖼

М Я

иди в жопу

Граф Д’ Артуа )

да если б дело было во мне ...

М Я

всё равно туда

Шагарьян Хайретдинов

забавно

) Россиянка.

👎👎👎

Граф Д’ Артуа )

Под Изюмом....УкроФашистам оставили (бросили когда убегали) 60 танков... ШЕСЬДЕСЯТ МАТЬ ЕГО ТАНКОВ!

) Россиянка.

Послушай. ты не умничай, диванный вояка. Тебе воевать надо, а ты своими помоями захлебываешься..Трус.

Граф Д’ Артуа )

Мне воевать надо?! С кем же ...и за кого?! За Абрамовича с Путиным?!!!

) Россиянка.

Странный какой то. Явно не Россиянин.

Граф Д’ Артуа )

ага...а Россияне рвутся умереть в ЧУЖОЙ стране за Абрамовича!

Александр Сорокин

брехня

Граф Д’ Артуа )

перстни не настоящие?)

Александр Сорокин

баранов стрегут и режут пастухи.