Люблю Linux

Местные новости по радио:
"Зафиксирована попытка угона автомобиля... Трое молодых людей прицепили ВАЗ-2106 тросом к своей машине и потащили к ближайшему пункту приема металлолома"

Ответы
Гудвин

"Задержаны три с половиной злоумышленника,пытавшиеся украсть крокодила из зоопарка"- интересней....))))))))))))

Андрей Андреев

В прошлом году ребята сняли медный провод поднапряжением,продали дороже.