Жан Жак Кусто

Вообщем, комп слетел. Все мои вопросы и ответы пошли прахом. Друзья тоже...Кто желает - возвращайтесь...Да?

Ответы
Константин

🎾🎾🎾 Это не так. Все твои вопросы и ответы остались на серверах Обсуждайки. С Обсуждвйки у тебя на компе ничего не храниться. И если ты даже с другого компа зайдёшь в Обсуждайку, здесь всё останется для тебя по прежнему. Но ты должен зайти по своей регистрации на Обсуждайку. Если на Обсуждайке зарегистрируешься по новой. То естественно ты будешь здесь как новый участник. Так что твой сгоревший комп тут ни при чём.

Константин

✅ А ты походу сделал новую регистрацию здесь. Поздравляю, у тебя здесь значит есть уже два аккаунта! 🎾🎾🎾🎾🎾🖼

Жан Жак Кусто

Ну спасибо. Потому что я старых паролей не помню.

Константин

А все регистрации надо записывать в тетрадку, и в дополнение, все регистрации надо хранить на отдельной флешке. И тетрадку и флешку надо хранить в надёжном месте.

Константин

🎾🎾🎾 В старую регистрацию ты можешь зайти, нажав на строку: Забыли пароль. Тебе на почту скинут новый пароль.

Виталий Антусевич

Ну вот, вся жизнь на смарку)))

Z*
Z*Ирина

Не понятно как ваш комп влиял на содержимое вашей страницы на сайте.
Ведь ваши данные хранятся не на вашем компе, а на сервере сайта в базе данных

Жан Жак Кусто

Ну их нет.

Z*
Z*Ирина

Возможно ошиблись с почтой. Не ту почту залогинили

Жан Жак Кусто

Я их просто не помню.

Z*
Z*Ирина

это бывает.
и к сожалению надеясь на свою память тоже не все запоминаю

Жан Жак Кусто

Бывает...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А ты кто

Z-Мимокрокодил-V

Жак Ив.