ДА
Денис Алексеевич

Если хочешь проверить, любит ли тебя невеста или нет - перед свадьбой перепиши всё своё имущество на своих родственников!))))

Ответы
Та
Татьяна

Это нечестный прием. Он будет говорить о том, что совместное будущее Вы с ней не планируете. И нормальная девушка не станет выходить за Вас замуж.

ДА
Денис Алексеевич

Нормальной любящей девушке плевать на имущество, которое было у мужа до неё) А корыстная как раз и не станет выходить замуж) Отличный фильтр)

Та
Татьяна

Вы абсолютно не правы. Каждый мужчина почему-то считает, что женщина беспокоится о материальном благополучии только для себя, когда выходит за муж. Глупость еще та.

ДА
Денис Алексеевич

Поверьте, на практике всё выходит иначе, чем вы сказали. Дыма без огня не бывает

Пётр Ермаков

И переезжай жить к ней, а родственники постараются полученное имущество продать. Попозже начнётся самое интересное....

Пётр Ермаков

Это был первый и последний раз - в 1969 году. В кругу моих знакомых, в силу моего возраста, молодых девушек нет...

ДА
Денис Алексеевич

А сейчас не 1969 год! Ваши напутствия сильно устарели!

Пётр Ермаков

Ещё чего? Напутствуют пусть родители. Просто моё мнение Вы случайно спутали с напутствиями

ДА
Денис Алексеевич

Ну ладно, ваши МНЕНИЯ устарели, если вам не нравится слово напутствие))

Пётр Ермаков

Есть 2 вида мнений: Ваше и неправильное...

Максим Гехт

Так ты проверишь не только невесту, но и родственников. Захотят ли они потом обратно все отдавать?

На
Наталья

и что это даст? купленное до свадьбы имущество не является совместной собственностью. бред.

На
Наталья

Что тоже самое? Молчит?😂😂😂😂 Глупый вы мужчина! и мелочный....

ДА
Денис Алексеевич

То же самое, что переписывает имущество на своих родных. А насчёт того, что я глупый и мелочный - спасибо за комплимент)) Мне приятно, когда женщины не могут себя сдержать и сразу показывают свою меркантильность))

На
Наталья

фууу... не люблю таких как вы

На
Наталья

с вами женщина будет несчастна.

Владимир

Уххх Наталка совсем бушлатку скинула... 😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И девушка тоже самое должна сделать . В настоящее время богатых девушек больше , чем парней

ДА
Денис Алексеевич

Хотя в вашем возрасте вы просто вынуждены покупать замену мужчинам, ничего удивительного)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так дети выростают , а бабы продолжают жить , что вы в этом случаи скажите ?

ДА
Денис Алексеевич

Да похер как-то, кто там вырастает или ещё что-то))) Я знаю, что бабы воют без мужиков, особенно после сорока)) Я лично это замечал))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы не часто в секс-шопинг заходите, мужики слишком дорого обходятся поэтому искусственные сейчас дешевле

ДА
Денис Алексеевич

Да мнет нужды туда заходить) Мне возраст позволяет и живыми пользоваться)) Я в нудистские бани хожу, у нас в сообществе. И если там бабы 40+, так они хлеще, чем озабоченные подростки, будто и ждут, когда их кто-нибудь помассирует, притронется из молодых мужчин))) Уж тут не спорьте со мной)

Соня Лок

Ага, заодно узнаешь, насколько порядочны твои родственники...но будет поздно😂🤣🤣🤣

ДА
Денис Алексеевич

Меня не оскорбляет, как раз вас оскорбляет судя по тому, что вы меня успели назвать больным (советом выздороветь) и представителем тупиковой ветви (цитата: лучше закончить тупиковую ветвь развития на себе)

Соня Лок

Не моя вина, что вы всё на себя тянете.Впрочем, это тоже ваше право))

ДА
Денис Алексеевич

Мы разговариваем о мнениях друг друга, и вы типа случайно обмолвились??? Я дурачок по-вашему?

Соня Лок

Вот опять, вы пытаетесь приписать мне ВАШИ сомнения в своем интеллекте.К чему эти наводящие вопросы абсолютно посторонней женщине? Вы хотите, чтобы я подтвердила или опровергла ваши сомнения? Я правда, не знаю, увы...)))

ДА
Денис Алексеевич

В таком случае - прощайте!

Бу
Бусинка

Так и надо, а молодые всё сами должны наживать, тогда это совместно нажитое имущество....

ДА
Денис Алексеевич

Представляете, мужчины тоже могут и работать, и вести домашнее хозяйство!))

Бу
Бусинка

А что мне представлять, я 20 лет замужем, муж за 60-100км на работу ездит, в 6 уезжает в 19 приезжает, когда ему за продуктами бегать, бельё стирать, полы мыть, кушать готовить???

ДА
Денис Алексеевич

Ему просто не повезло с работой в этом плане. В любом случае, для решения таких проблем можно нанять и домработницу, которая и дешевле обойдётся, и гарантировано сделает свою работу)

Бу
Бусинка

Зато с семьёй повезло, два сына, старший в армии уже, с супругой повезло поддержит в трудной жизненной ситуации и жизнь проживает не зря.....

ДА
Денис Алексеевич

Ради Бога) Я ничего не говорю про остальное, только про работу в плане удобства

Е)
Екатерина ))

Ни у меня, ни у мужа моего не было никакого имущества до свадьбы. Нам это не помешало)

ДА
Денис Алексеевич

У меня тоже) Хоть я и не женился, но мне не помешало его приобрести)

Ty
Tycя

И будете вдвоем голь перекатная 😂😂😂😂 иногда родственники хуже жёны

ДА
Денис Алексеевич

Уж лучше, чем посторонние)

Ty
Tycя

Жена станет не посторонней

ДА
Денис Алексеевич

Хах)) Родственников знаешь давно, а жена - хрен её знает, какая она)

Ty
Tycя

Иногда они расскрываются с новой стороны 😂😂😂

ДА
Денис Алексеевич

Жене для этого понадобится гораздо меньше времени) Даже до свадьбы, если что-то пошло не по её плану)

Ty
Tycя

Ужас с какими страшно-меркантильными девушками Вы встречаетесь. Я думала только мужчины такие 😂

Арина Богуславски

Мне бы было все равно. Ведь мне он был бы дорог,а не его имущество.

ДА
Денис Алексеевич

Первая адекватная девушка! По доброму завидую вашему избраннику!)

Арина Богуславски

Я его просто люблю.

Лев Дувидович Перкис

И останешься и без невесты, и без родственников, и без имущества.

ДА
Денис Алексеевич

Не останусь - я зарабатывать умею)

ДА
Денис Алексеевич

Это они останутся без меня)

Лев Дувидович Перкис

Как скажете.

Леди Мила

можно подумать, миллионеры все.. или родня не подведет.

ДА
Денис Алексеевич

Я умею зарабатывать)

Леди Мила

И что? Настолько богатый, что сомневаешься в любви девушки? Дворцы, машины, яхты?

ДА
Денис Алексеевич

Не настолько богатый, чтобы иметь яхты, но для меня очень важно, чтобы меня любили как мужчину, а не как источник дохода. А сейчас такое редкость среди девушек

Леди Мила

Обычное нытье нищебродов.

ДА
Денис Алексеевич

Конечно)) Ну считайте, как вам нравится)

Леди Мила

да 100% , уже насмотрелась.

ДА
Денис Алексеевич

Да Ради Бога!))) Считайте, как вам нравится)))

Ol
Olga

Все, что нажито до свадьбы, невесте не принадлежит!

Ol
Olga

Не знаю, как у вас, а у нас в Казахстане, квартира делится на двоих, дети не в счёт.

ДА
Денис Алексеевич

У нас дети в приоритете, а потом уже между супругами делится, по идее пополам, но зависит от судьи и от адвоката

Ol
Olga

И все таки- проконсультируйтесь у юриста

ДА
Денис Алексеевич

Да мне как бы это и не нужно, случай не мой)

Ol
Olga

Это уже хорошо

Ольга Матыцина

Мне все равно, я не за квартиру выхожу замуж.)))

Лилия Коваленко

А как бы вы отреагировали на такой поступок?

ДА
Денис Алексеевич

Мне было бы похер)) Я замуж не выхожу и никогда не выйду))

Лилия Коваленко

Ну перед свадьбой

ДА
Денис Алексеевич

Я же сказал, что замуж никогда выходить не буду, я же мужчина!)))) Какая свадьба?))

Лилия Коваленко

И что семью заводить не намерен?

ДА
Денис Алексеевич

Это уже другой вопрос)

Лилия Коваленко

Ну вот представь,ты хочешь жениться на женщине/девушке,и тут она такое выдает.твоя реакция?

ДА
Денис Алексеевич

Мне пофиг, мне её имущество не нужно) Я же не женщина, а мужчина.

Оксана Лаzaрева

Хочется, чтобы сильно любили родственники?

Инопланетянка.

И что? Будем жить на правах квартирантов.

ДА
Денис Алексеевич

Только номинально)

Инопланетянка.

С милым и в шалаше рай.

ДА
Денис Алексеевич

Ну если это искренне, то хорошо)

Инопланетянка.

Это мое решение, но люди разные.Кого-то даже хоромы не устраивают.

Никифоров Валерий

Это как нужно доверять родственникам ?

ДА
Денис Алексеевич

Уж явно не меньше, чем жене)

Мира Донна

И она поймёт, что её жених не любит))))

ДА
Денис Алексеевич

И жених поймёт, что невеста его не любит, и это самое главное для него)

Мира Донна

И для неё тоже это же главное, а то женится ради денег, а так сразу все ясно,))

ДА
Денис Алексеевич

Нельзя ли вообще не жениться, а просто жить вместе?) Разве настоящую любовь нужно закреплять печатями?)

Мира Донна

Тут дело тонкое. Дело не в печатях, а в отношениях и воспитании и в возрасте конечно.

Марго Королева

И оба останутся на улице))) 😁😁😁