Ал
Алла

Ты можешь быть самой мерзкой дрянью и подлецом.Или чистым огнём для людей светить вдалеке. Всё равно,у одних-кукла вуду с твоим лицом.У других фотография в кошельке.))) А Вы,согласны?

Ответы
Наталья Саломатина

НЕТ НИ С КУКЛОЙ И НИ С КОШЕЛЬКОМ ЛУЧШЕ БЫТЬ МАЯКОМ ИЛИ ХОТЯ БЫ СВЕТЛЯЧКОМ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется. Нельзя быть хорошим для всех

Ал
Александр

а еще на стенде "Их ищет полиция"

Искандар Каландаров

Главное кто мы есть по жизни!

Искандар Каландаров

Какие мудрые))) жаль что после токих держав вы в свободном мире демократии)

Ал
Алла

Россия - Держава,только она противостоит Америе сдерживает... А вот наша с Лёшей песня,одна из любимых)

Искандар Каландаров

Это песня теперь любимая твоя Леши и моя)))!

Ал
Алла

Спасибо!,Искандер! очень приятно!))

Ал
Алла

Да))) Земляничная поляна Ворева)))

Людмила Канивец

Всем не угодишь!

Nikola Mahkov

-нет--мутно--😛

Александр Гусев

Да. Это так.🙂

Юрий Супоня

Не понятно.

Ал
Алла

Так уж куды нам с лимоном,мы и морщиться то путём не умеем)))

Юрий Супоня

Вот-вот. Куда, только не на этот сайт.

Vladimir Rakivnenko

С Ардовой?

Old Bastard

Согласен..

Марго Беккер

😱🤷‍♂️

Владислав Ильмер

Да мне 💜

La Testa

Не скажу

Ал
Алла

Я пошутила,это есть у всех, может у кого то в меньшей мере...

Ал
Александра

Правда

Ен
Енир

с чем?

Ал
Алла

Ну так с этим ,на чё Вы ответили ,бл.н)))

Ен
Енир

у вас там не поймёшь, много чего

Ал
Алла

Ну тогда ещё добавлю,только обязательно прочитайте,Билль о правах личности.

Ен
Енир

и вы посмотрите о правах:

Dainius Gr

да