Эл
Эльвира

Ромео и Джульетта - плохой пример для подражания. Суицид. Так зачем же так рекламируют эту любовь?

Ответы
Elchin Tehmezov

Все потому, что рекламировали Шекспира. . Есть история куда печальнее, и куда захватывающее. История Кларка и Ланы. Он пришелец которого может ранить и убить только осколки родной планеты. Она простая девушка. Узнав его тайну, его врагов, она решает стать сильнее чтоб защитить его и быть ближе физически. Находит разработки если о врага, который предназначена для его убийства. Не разобравшись в детальях, использует генную терапию на себе.

Elchin Tehmezov

Пару дней живут в месте счастливо. Но ее гены изменены так, чтоб поглотить осколки с планеты Кларка. Что может делать ее смертельно опасной для него. Их враг ставит бомбу напичканной осколками метеоритов, Кларк не может обезвредить бомбу, так как не может подойти. А взрыв может уничтожит пол города. Перед ними выбор. Жертвовать населением, или любовью. Она поглпшаеть всю радиацию от осколков, после чего он не может подойти к ней не менее чем на 3 метра. Пробей в Ютуб последний поцелуй Кларка и Ланы. Она решает уйти и приглядывать ща ним из далека, защищать из тени.

Эл
Эльвира

Прикольно.

Elchin Tehmezov

Смотри сериал "Тайны Смолвиля".

Эл
Эльвира

Я не смотрю сериалы.

Elchin Tehmezov

А это посмотри. Не пожалеешь. Я обычно это советую молодым парам. Ибо там есть чему научиться. Может. Ты потом кому посоветуешь

Эл
Эльвира

Пусть учатся, раз надо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

привет, Эльвирочка! это выдуманные персонажи. я был глубоко разочарован этим. кругом враньё! читал в оригинале, что очень понравилось мне

Эл
Эльвира

В оригинале, в смысле - на английском, и все остались живы и радостны?

Я Вера

Ну, во-первых, не рекламируют, а ставят пьесу. Пьеса хорошая. Любое произведение направлено на раздумье.

Эл
Эльвира

Пьессы - это для взрослых, куда дети редко ходят. А про Ромэо и Джульетту трубят на каждом углу.

Я Вера

Почему? Ведь действительно, дети не смотрели этого

Эл
Эльвира

Зато все знают, как это романтично.

Я Вера

Откуда?

Эл
Эльвира

Не помню. Вроде, в школе это не проходили.

Я Вера

Тогда где?

Эл
Эльвира

Не помню. Но все знали.

Сергей Булава

преданность друг друга,как лебединая верность!разве плохо так любить и быть любимым(ой)

Эл
Эльвира

Соболезную. Но почему вы живы?

Сергей Булава

по тому,что самоубийца не хоронили на общем кладбище,так как они изгои!

Эл
Эльвира

Вот и я говорю, что самоубийству нельзя придавать оттенок романтики.

Сергей Булава

романтика и верность -это разное!

Эл
Эльвира

Верность и самоубийство - это разное. А романтика и верность - это одно.

Колючка-Это Я)))

шаблон,как квадрат Малевича, типа элитарные вещи

Эл
Эльвира

От Малевича вреда никому нет. Зато есть повод для философии.

Колючка-Это Я)))

какая там философия?

Эл
Эльвира

Разная.

Св
Светлана_Светлана

Романтизировал Шекспир в тяжёлое для мира время

Эл
Эльвира

А потом?

Св
Светлана_Светлана

А потом...понеслось

Эл
Эльвира

Идиотам понравилось, и стали склонять девушек к самоубийству из-за любви.

Счастливый

Суицид нужно отбрасывать..главное любовь..

Эл
Эльвира

Я в Волгограде. У нас тут беспокойные.

Счастливый

А на вид..не скажешь..☺️

Эл
Эльвира

Хорошо маскируемся. )

Эл
Эльвира

Спасибо.

Олег Кочетков

Элиты приняли и навязывают другим

Эл
Эльвира

Вот и я про.

Олег Кочетков

Они за частую живут в тени их мало кто знает на виду их представители

Эл
Эльвира

Я не знаю. Всё так перемешалось. В управлении настоящие элиты наверное только в Великобритании, Эмиратах, в Японии и в Индии.

Олег Кочетков

Может быть

Татьяна Морозова

это как приправа...))) на сладкое

Эл
Эльвира

Сладкий привкус смерти?

А Не Скажу

солидарна с вами ...

Виктор Ш

Там много слоёв.

Эл
Эльвира

Там отношение к самоубийству, как к чему-то романтичному.

Виктор Ш

Нет! Там о бестолковых молодых людях. Которые, из за упрямства и глупости взрослых, наделали глупостей. Ложные представления о загробной жизни подсказали им выход. Суицид совсем другое.

Эл
Эльвира

Угу.

Ашот Акопян

🤷‍♂️