Лара

Почему Обсуждайка не даёт отвечать мне на вопросы? Говорит, что моя активность подозрительна. Сегодня 13 января-празднует?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

обсуждайка просто вам напоминает, что кроме нее вам надо обратить внимание на другие вещи.. может даже сходить пообедать. или просто в туалет... 😆😁🍷 (интернет-интернет, отпусти в туалет.. два часа уже сижу , ножки крестиком держу)😁

Лара

😆

Михаил Гагарин

А не говорят в чём заключается недовольство Вашей активности? Аргумент какой то должен быть.

Лара

🖼

Михаил Гагарин

Так согласитесь. В чём проблема?

Лара

Согласилась А мне 3-ий раз выставили

Михаил Гагарин

Тогда заклинило, наверное, что то у них. Может быть от перенапряжения А может быть подождать - проверка идёт.

Лара

и у меня наверное заклинило))) Не сразу догадалась вопрос задать. После него не стали проверять-дали ответить

Михаил Гагарин

Хорошо, когда хороший конец недоразумению

Лара

да

Володя

....А зачем ВЫ такие вопросы задаёте......ПОДОЗРИТЕЛЬНО☝️

Лара

🍮

Володя

🖼

Лара

🧁🤝

Володя

🙂

Лара

🙂

Псих Олог

Не пишите одни и те-же тексты и будет вам щасте

Лара

хороший совет

Лара

🙂

Псих Олог

Удачи

Лара

🍦🧁🍮🍸

Никифоров Валерий

Действительно странно , все уже давно пьяные.

Лара

😅

В М

И ко же это решил, Антивирусная программа?

Лара

А почему мне её выпустили?

В М

У вас на компе какая программа стоит?

Лара

не поняла-Windows 10

Скорпион Иванович

Это не обсуждайка, а ВОЗБУЖДАЙКА!

Александр Ревнивцев

ВЫ ВСЁ ПРОСПАЛИ А СЕГОДНЯ УЖЕ 16

Лара

🤫

Валентина Майорова

Если всерьез, то возможно Вам не дает отвечать из-за того, что конкретно кто-то Вас внес в черный список, или заблокировал. Попробуйте с другими пообщаться. Кому- то, может не понравился Ваш вопрос, или ответ.

Лара

модераторы такие непонятливые попались. Потом прочли мой вопрос и поняли, что я не робот

Лара

🙂

На
Наблюдатель

выйди и снова зайди. делов то

Лара

вышла и снова вошла и не смогла ответить на комментарий-проверка та же

Лара

🤫

Сергей Бочков

ведете себя подозрительно

Лара

робот перенастроить м.б. надо

Эк
Эксперт

очень подозрительна ....

Олег Соколов

Ну и спроси у модеров.

Лара

Они прочли и сделали вывод

Nikola Mahkov

-подозрительна--😱

Лара

😁

ვასო წილოსანი

С новым годом!

Лара

и я говорю)))

Наталья Саломатина

С КРЕЩЕНИЕМ

Лара

уже да

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Лара

правильно поняли)))

Лара

🧁🍮🍮🍮🍮🍸😁

Иван Подколодный

😃

Лара

🤫🙂