Не
Незнакомка

Странно........но со свадьбой и разводом поздравляют одни и те же люди, и одинаково искренне.🤔

Ответы
Виталий

За 20 лет работы в ЗАГСе фотографировал 2-х женихов по 3 раза,8 невест по 2 раза,одну невесту 6 раз.Один раз развод фотографировал.

Виталий

Фотографировал как то новогодний утренник.Выбегает в зал до ужаса загримерованная баба Яга.
Ведущая спрашивает:-Дети,кто к нам пришёл?Дети хором-Мария Степановна.Родители полегли от смеха.
*
Снимал утренник.Одна мамаша хотела фото ребёнка(8мес.)с Дед Морозом.
И дала ему на руки.Ребёнок посмотрел на деда и закричал от ужаса.

Не
Незнакомка

Бывает.🙂

Виталий

Одному провинциальному артисту приходит предложение сняться в
Голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?
-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.

Boris Skopenkov

Дела житейские... Все эти действия не со вчера знакомы людям.

??
???????? ????????

Привет. Как выходные прошли?

Юрий Попов

Какая разница за что пить...

Геннадий Фадеев

А ты и развод праздновала?

Игорь Евграфов

Не совсем с этим согласен

Сергей Левченко

Миротворцы одним словом.

Николай Вольный

с разводом более жарко

Галина Мителкина

Уважают Ваше решение...

Eugene Polli

И подарки те же..

Андрей Буфетчиков

Действительно

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Анатолий Шабалин

ВОТ КАК!!!