Галя Пикалова

а если к вам зайти без стука...испугаетесь????

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Смотря, что Вы имеете ввиду. Если зайдут в качестве гостя, чем угостить у меня всегда есть. Если зайдёт враг, то испугается любой человек.

Галя Пикалова

На угощение иду ...))))

Михаил Елизаров

ветром дверь открыло на балконе. мокрый лист упал на подоконник. что стоишь в дверях там. проходи -видишь у сижу совсем один.

Михаил Елизаров

готово что ты там топчешся. 🙂

Галя Пикалова

Лезу ))))

Михаил Елизаров

на блин ты даешь. у меня дверь же открыта а ты через балкон. оригинально. 😄

Галя Пикалова

ну как говорил.....)))

Михаил Елизаров

ты наверно скалолазка. 😄 экстрималка.

А Я Картошка!

если буду видеть входящий объект - не испугаюсь, если не услышу и не вижу то - да, испугаюсь. Обычное свойство человека.

Аб
Абдрашит

нет если человек работает чтобы не помещался надо стучать сначала двери и потом зайти после ответа

Василий Дезорцев

Ну пугаться, возможно и не испугаюсь, но хотелось бы знать цель Вашего посещения, поставить чайник.

Асем Джанузакова

раньше жили в деревне. все ходили друг другу без стука.и не пугались. а вгороде другая история.

Тома

нет. без стука --это не красиво...и не прилично...не к себе ж домой идешь..)))))))))))))))))))))))))

Галя Пикалова

Ну всякое бывает ....

Тома

😄

Михаил Бардов

Заходите.Даже ночью никогда не закрываюсь.Может какая лялька украдёт меня.

Галя Пикалова

....долго ждёте ????)))))

Михаил Бардов

Украла одна.Уже 35 лет будет скоро.

Владимир Максимов

Нет, привыкли уже, когда соседи заходят в гости как в старые добрые времена!

Олег Иванович Яцына

Нет! Но незванного гостя могу и с лестницы спустить! Такое уже было и не раз.

Ган-Дон(Чирухин)

у меня в комнате нет замка...но сплю чутко.да и чужие здесь не ходят...

Константин

От неожиданности любой испугаеться при условии что человек один.

Галя Пикалова

А если тихонечко )

Константин

Опасное дело. От неожиданности человек может и убить с одного удара. Лучше неиксперемтировать.

Галя Пикалова

Уговорил ))))

Юрий Харипов

Заходите! В любое время! Именно для вас моя дверь всегда открыта!!!

Галя Пикалова

спасибо.

Отвечайка

"Кто войдет без стука-вылетит без звука"-поговорка из детства....))))

Эльвира Пирогова

НИКОГДА! Двери нашего дома открыты. Желательно для хороших людей.

Павел

ДАААААА-особенно если чертовски симпатичная и жгучая женщина...

Witalij Дощук

я даже на ночь не закрываюсь...чего бояться..-наоборот-обрадуюсь

Juri Bardenkov

скажу, если заменить матерные слова черточками "________________________"

Ольга

смотря куда Если в спальню, когда сексом занята, то не замечу

Ирина Бородина

Смотря как заходить....будете....а вообще....я двери закрываю....