Владимир Март

Вопрос к уважаемой Татьяне! Для всех нужен таймер времени на Обсуждайке?

Ответы
Татьяна Черткова

таймер на вопрос или ответ?

Владимир Март

Вы там от нас не отделяйтесь, мы Вас согреем!🙂

Татьяна Черткова

а вы где?далеко?

Владимир Март

В Европе подмосковья или наоборот! Снега много, на снегоходах оттянулись в эту зиму! Чего и Вам Привет!

Татьяна Черткова

у нас на Алтае тоже дворники уже стреляются, снега много, кто-то у Дедушки Мороза выпросил, гад такой.

Владимир Март

У нас снег с 1 ноября! Возле гаража кучи снега - праздник внуков!

Михаил

а что это?

Владимир Март

Это не вопрос , а больше пожелание к модератору!🙂

Татьяна

зачем

Владимир Март

Я хотел обратиться к нашему модератору! Но для меня важен день или ночь! (Шахтёр)🙂

Татьяна

почему

Владимир Март

Зульфия не показывает личико!🐱

Vadim Halaev

нет

Людмила Серегина

да