Юл
Юлишна

Как вы относитесь к лесби...?

Ответы
Виктор Бурцов

Относишься к этой категории? Тут не кто-то, как-то должен относиться, а родителям надо по башке настучать, ибо не знают, что пол зарождается от чистоты крови матери и отца. Во время зачатия, у кого кровь чище, таким и плод получится? У вас, женщин, обновление крови происходит за 3 года, у мужчин за 4! Возьмите сами и просчитайте, Сложили месяцы мамы, разделили на 3. Затем так же делите месяцы папы на 4. У кого число меньше, того и плод будет. А если равенство, то получается демофрадит.

Максим Мигуш

никак не отношусь. вообще никак.... мне по барабану,лишь бы в моей жизни их небыло. а вообще я придерживаюсь позиции консерватизма в такого рода вопросах,мужчина+женщина это нормально,а педики и лезбиянки это психологически не нормальные,больные люди.

Татьяна Осинцева

Отрицательно! Я таких людей не понимаю, значит они плохо искали своего партнера, и не нашли ни чего лучшего как любовь с подругой!!!

The Stealth

Я к ним ни как не отношусь но их пристрастия разделяю) мне тоже нравятся девушки (стёб)

Юл
Юлишна

Ммм

Іван Бочкар

люди створені для того щоб продовжувати людський рід а хто не згоден то хай лічиться

Луша Лушина

Снисходительно...Каждый выбирает для себя-женщину,религию,дорогу....

Петр Шаляхин

откровенный лесбиян,вокруг столько мужиков,а меня на женщин тянет.

Микото Суо 🇺🇦

Нейтрально с уклоном в отрицательную сторону. А к геям нормально.

Иван Егоров

Это смотря кому вопрос задаете. М или Ж. Вы ищите себе подружку?

Юл
Юлишна

Нет) я задала вопрос что бы услышать ваше мнение) а не искать себе подружку!

Иван Егоров

А Вы сами как относитесь? Очень мне интересно именно ЖЕНСКОЕ мнение, ну Вы конечно понимаете почему.

Юл
Юлишна

Молчу

Иван Егоров

значит есть склонность, я почему-то подозревал. Без обид только. Может я не прав, но тогда почему говорите "Молчу". Неужели нет никакого своего мнения. У меня например есть!

Юл
Юлишна

Я отношусь к лесби -нормально.а сама я не лб.

Людмила Козырь

Я к ним не отношусь , а вообще это дело индивидуальное

Сергей Телятников

Терпимо.Женщины больше понимают в любви,чем мужчины

Андрей

С брезгливой жалостью, как ко всем душеевнобольным.

Михаил Гапша

А как я должен к ним относится? Это их личное дело.)

Тимофей Курчавый

спокойно,даже интересно наблюдать за ними))))))))

Евпатий

С огорчением! Где же мужики нормальные? 😳

Гряк

у меня есть подруги лизби, общяемя нормально

Юрий Ярошевский

это те которые лес любят ))) ,а в целом хорошо

Любовь Л.

кому что нравится,но это должно быть тайной

Ильдус Аббазов

лесби хорошо красиво...голубизна противна...

Виталий Плеханов

положительно если я тоже участвую в этом))))